Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Проблема с включением SONY vaio

Новое сообщение
Артем:
плиз ребята помогите вытащил аккумулятор. включаю и выдает 2 ссылки . 1 -ая проверить систему. 2-ая войти в винду с обычными параметрами

И в чём проблема? Входи с обычными параметрами.
moy vaio vklu4aetsa patom ekrani payavitsa nadpis operating system not found yesli kto znaet pomagite,spasibo
Просьба помочь, при включении sony vaio vpcf1 монитор
не светится, но операционка загружается и все работает.
После нескольких попыток закрывания и открывания крышки
и последующего включения ноута,монитор включается и будет
работать при следующих включениях, если не трогать
крышку ноута.
Павел:
Просьба помочь, при включении sony vaio vpcf1 монитор
не светится, но операционка загружается и все работает.
После нескольких попыток закрывания и открывания крышки
и последующего включения ноута,монитор включается и будет
работать при следующих включениях, если не трогать
крышку ноута.

Несите в сервис,аппаратная поломка.
переустанавливал дрова на вайфай и комп сам выключился гудел куллер а после пару раз появлялась добро пожаловать в комп типо и выключался повторяя процедуру включения ноутбук не включаутся просто гудит а после снова выключается помогите как все вернуть назад чтоб не сносить винду
Дмитрий:
переустанавливал дрова на вайфай и комп сам выключился гудел куллер а после пару раз появлялась добро пожаловать в комп типо и выключался повторяя процедуру включения ноутбук не включаутся просто гудит а после снова выключается помогите как все вернуть назад чтоб не сносить винду

Загрузись с последней дачной конфигурации.
бук Vaio SVE1512G1RB только купили, стоит Win8 , при первом включении появлялись окна всяческой регистрации продукта Win (короче говоря все работало)после этого сразу появляется черный экран с курсором , тачпад работает, но дальше этого не зашло. Все индикаторы горят.
Помогите пожалуйста!
Эдуард:
бук Vaio SVE1512G1RB только купили, стоит Win8 , при первом включении появлялись окна всяческой регистрации продукта Win (короче говоря все работало)после этого сразу появляется черный экран с курсором , тачпад работает, но дальше этого не зашло. Все индикаторы горят.
Помогите пожалуйста!

А в магазин отнести нельзя? Зачем лишние заморочки.
ноутбук VPCZ21X9E мне его подарили и он вначале включался при откытии потом несколько дней им непользовался а теперь немогу включить подскажите пожалуйста
Помогите, пожалуйста Я включаю ноут, а он мне показывает синий экран и все((((((
включается работает но горит черный экран ! что делать
Не показывает екран черный а мышка работает ничего не видно
Здравствуйте! Помогите решением!У меня ноутбук sony vaio sve151g17v последнее время при включении долго загружается или вообще при загрузке ос вырубается а если загружается то долго горят индикаторы которые рядом с кнопкой включения , если загрузится ос то через некоторое время перестает работать клавиатура и тач , а если во время работы подключаю по блютузу клавиатуру и мышь то они работают а своя клавиатура и тач нет! в чем может быть проблема и как ее можно решить ? без сервиса. напишите на маил
Ноутбук не включается. Никаких признаков нестабильной работы не было. Просто "съездил в гости" в другой адрес. Не роняли,не стукали, лет 7 отработал без всяких проблем, Может я в пути где-то что-но нажала и заблокировала включение?Без аккумулятора тоже не включается.
  1 2 3  

Добавить сообщение

наверх