Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Проблема с включением SONY vaio

Новое сообщение
Может это не из-за обновлений,а из-за видеокарты?
Я работала на ноутбуке без зарядного устройства (при подключеннии в интернет). Всплыло сообщение, о том, что ноутбук выключится через 16 минут, если его не подключить к питанию. Я подключила ноутбук к зарядному устройству, на нижней панели инструментов увидела, что пошла зпрядка батареи. Я отлучилась на 15 минут, когда пришла - ноутбук был потухшим, при нажатии на кнопку Pover никаких реакций не происходит. На блоке питания зарядного устройства горит зеленая лампочка. Подскажите, пожалуйста, в чем состоит неисправность и на скалько серьезна данная проблема.Ноутбук Sony VAIO VGN-Z51 MRG/B. Выскажите хотябы Ваши предположения, иначе я просто сойду с ума до завтрешнего дня
Ксения,это не неисправность,ноутбук видимо перешёл в ждущий режим.
u menya sony vaio vpcf114fx ,pri vklyuchenii ekran ne vklyucaetsa srazu.posle15-20 raza ekran vklyuchaetsa i rabotaet bez problem.v chem problema ne znayu,znaet li kto nibud?
albey:
u menya sony vaio vpcf114fx ,pri vklyuchenii ekran ne vklyucaetsa srazu.posle15-20 raza ekran vklyuchaetsa i rabotaet bez problem.v chem problema ne znayu,znaet li kto nibud?

Проблема с материнской платой,а в ч1м конкретно,в сервисе скажут.
После включения VPCEB1S1R горит лампочка питания крутится привод работает кулер но монитор остается темным Если кто может помочь советом
Artyr:
После включения VPCEB1S1R горит лампочка питания крутится привод работает кулер но монитор остается темным Если кто может помочь советом

А что такое VPCEB1S1R?
апрос:
А что такое VPCEB1S1R?


eto seria SONY VAIO
Artyr:
eto seria SONY VAIO

Видеокарта неисправна,или матрица.
Artyr:
После включения VPCEB1S1R горит лампочка питания крутится привод работает кулер но монитор остается темным Если кто может помочь советом

Он же у вас еще на гарантии. Несите в сервис.
Короче дорогой ноут и быстро ломается... вопрос тогда какой хороший?
Петр:
Короче дорогой ноут и быстро ломается... вопрос тогда какой хороший?

Читайте отзывы на форумах.
вобще никаких признаков ничо незагарается и невключается вчом проблама
gp209sc:
вобще никаких признаков ничо незагарается и невключается вчом проблама

Неси в СЦ.
плиз ребята помогите вытащил аккумулятор. включаю и выдает 2 ссылки . 1 -ая проверить систему. 2-ая войти в винду с обычными параметрами
  1 2 3  

Добавить сообщение

наверх