Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Сброс пароля Bios

Новое сообщение
Приветствую имеется ноут Acer extensa 5210 не удается войти в bios из за пароля.Какие есть варианты его сбросить?
Купил девушке ноутбук а какое то чмо заблочило BIOS пароль не знаю и подарок не получилса как взломать пароль плс оч надо...
вскрыть крышку вытащить батарейку с материнки и засунуть ее обратно
Ну это легко сказать сними крышку. Крышки с винта, оперативы снимуться без проблем, да пожалуй все болтики получиться выкрутить, а вот отсоединять, это уже совсем другая история. Во-первых без подковыряния не обойтись, чтобы разъединить нижнюю крышку с верхней. Соответственно остануться следы, помятости корпуса, что влечет за собой снятии такого ноута с гарантии автоматом. И еще, но я не уверен, но это не умаляет опасности, придется заодно разъединять корпус дисплея, потому как нижняя часть при снятии будет упираться в крышку. Но всегда есть спасительное но. У знакомого как сняли пароль, у меня так и не получилось спросить как сие произошло, но факт на лицо-ноут работает и грузит ось без проблем. так что если ноут на гарантии лучше в ФСЦ, а если нет нууу... шаловливые ручки вам в помощь
BRATUHI IA NE ZNAU KAK SDELAT RESET DLA TOSIBA A200-1HV.PODSKAJITE
отключил все пользователи в ноуте и не могу зайти запрашивает пароль
привет всем подскажите пожалуста как сбросить пароль на биос dell inspiron 7000 если там нет ботарейки на биос
Сброс пароля Биос в ноуте- если нет загрузки с компакта выдернуть жесткий , загрузиться с с компакта с Хиреном и в разделе утилиты биоса запустить UniFlash и в доп меню выбрать Clear CMOS ,все, пароля нет.
Люди помогите сбросить биос на ноутбуке TOSHIBA 320
Сброс пароля Bios Toshiba 5205-s119
Лапоть Lenovo X60S, не могу сбросить пароль с биоса. Батараейку вытаскивать пробовал (сбросило время, а пароль нет). Если кто знает подскажите? Возможно есть гдето перемычка или еще что? (Лапоть разбирал до основания)
Люди, кто-нибудь работал с ноутами MAXDATA pro 650X... помогите сбросить пароль в Bios или выйти на загрузку с CD... я такого че-то никогда не видел...
На мат плате есть батарейка кмоса, вытаскиваете или отпаиваете ее на 30 мин, после чего ставите все обратно, вуаля - готово! если не помогло, то еще 1 способ у вас на почте.
Lenovo X60S - пароль сбить самому никак,надо перепаивать чип в котором храниться пароль,для новых Асеров и Асусов проще у них также пароль зашит в чип и вытаскивание батареек пустая тарата времени,но в сервис центре есть генератор ключей спец программа и с помощью нее пароль снимаеться за минуту. Забудьте вы уже про выдергивание Батареек!!! На всех новых моделях уже пароли храняться на чипе!!!!
купил ноут тошиба P300D-10U c видюхой ati radeon HD3470 128мб попался BIOS замороченый
доступ к настройкам закрыт подскажите что зделать чтобы добавить оперативки на видюху
доступный ресурс памяти пишет 1532 мб.
Версия BIOS 010.080.000.001
Номер компонента BIOS BK-ATI VER010.080.000.001.028058
Дата выпуска BIOS 2008/01/31
купил в комиссионке ноут ASER 3651WLMi не могу войти в биос,просит пароль,как его сломать не разбирая ноут
  1 2 3 4 5  

Добавить сообщение

наверх