Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не могу настроитm встроенную web-камеру на Acer под Windows XP

Новое сообщение
Алена:
У меня на ноуте все драйвера есть, но где эту долбанную камеру включить - не могу понять!

С помощью ярлыка на рабочем столе.
Не все так просто - его там нет!
Алена:
Не все так просто - его там нет!

Нужна программа для веб камеры,её скачивать надо с офф.сайта ноутбука.
Капец, это сложно - тут столько всего(((( я наверно в душе блондинка)
Алена:
я наверно в душе блондинка)

Наверно.Найдите программу WebCam на компьютере(воспользуйтесь поиском)откройте её и пользуйтесь камерой,если её нет,то вам надо её установить.Обычно она идёт на диске с ноутбуком.
не могу настроит встроенную web-камеру на Acer TravelMate3260
не могу настроит встроенную web-камеру на Acer TravelMate3260
Расул:
не могу настроит встроенную web-камеру на Acer TravelMate3260

товарищ,а вы не из леса случайно?)))
Помогите не могу настроить web-камеру на DNS под Windows XP!!!!!
FAN:
Проблема с установкой (настройкой) web-камеры на Windows XP. Устанавливаю драйвер Camera Driver Bison Ver.5.0.0.10 и программу Camera Logitech_10_4_0_1319, скачанные с официального сайта под Windows XP. После установки камера видна в папке Сканеры и камеры и в диспетчере устройств. Захожу в камеру через ярлык в папке Сканеры и камеры, но изображение на камеру не поступает (просто видна серая картинка), на самой камере светодиод не включается. Как правильно включить камеру на Windows XP?Пробовал на Windows Vista с драйверами для Vista. Никаких проблем нет, всё отлично работат. А на XP не получается.Прошу помочь. Спасибо.
Не могу настроить веб камеру на ASUS, изображение перевёрнутое и ничего не помогает?
Nad:
Не могу настроить веб камеру на ASUS, изображение перевёрнутое и ничего не помогает?

Поставь стандартные драйвера.
помогите,пожалуйста,на ноуте Acer Aspire 5750 Series не находит микрофон,при этом камера работает отлично
Настя:
помогите,пожалуйста,на ноуте Acer Aspire 5750 Series не находит микрофон,при этом камера работает отлично

Смотри настройки.
Немогу настроить веб-камеру на Acer.
  1 ... 4 5 6 7 8  

Добавить сообщение

наверх