Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не могу настроитm встроенную web-камеру на Acer под Windows XP

Новое сообщение
лариса:
не могу настроить встроенную камеру на аcer

Сочуствую...
Никита:
Камеру не видит комп,Асеr сначало видел а потом уже считает что камеры нет, а драйвера под неё скачал. ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ!!!
максим:
Камеру не видит комп,Асеr сначало видел а потом уже считает что камеры нет, а драйвера под неё скачал. ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ!!!

Установите драйвер и утилиту для камеры! сколько может говорить!!!
помогите настроить веб камеру в ноутбуке непосредсвенно на съемку объектов
Лидия:
помогите настроить веб камеру в ноутбуке непосредсвенно на съемку объектов

Смотрите тему: как включить камеру на ноутбуке.
аааааа слчайно удалила программку .теперь незнаю как настроить и где скачать
paя:
незнаю как настроить и где скачать

...вот здесь...http://softkumir.ru/cat.php?cat=webcam
Здравствуйте, помогите. Раньше все работало исправно, а теперь камера включается, загорается лампочка, но изображения нет. Драйвер установлен. Что делать?
Acer Aspire 5610. Стоит Виста.
Павел:
Здравствуйте, помогите. Раньше все работало исправно, а теперь камера включается, загорается лампочка, но изображения нет. Драйвер установлен. Что делать?
Acer Aspire 5610. Стоит Виста.

Установите программу.
если камера работает в скайпе но не работает обычно, как мне найти ее и вывести на рабочий стиол???
настя:
если камера работает в скайпе но не работает обычно, как мне найти ее и вывести на рабочий стиол???

Смотрите в теме:Как включить камеру на ноутбуке!
помогите пожалуйста..купил ноутбук-камера работала...вкл.скайп-после этого стоит ! знак и пишет выкл. приложения....асус к52j
Мне драйвера нужны? Нигде в настройках ноута ничего вообще не могу найти про камеру.
Алена:
Мне драйвера нужны?

Да!
У меня на ноуте все драйвера есть, но где эту долбанную камеру включить - не могу понять!
  1 ... 3 4 5 6 7 8  

Добавить сообщение

наверх