Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не могу настроитm встроенную web-камеру на Acer под Windows XP

Новое сообщение
Nadya, http://acerfans.ru/drivers/1259-drajjvera-dlja-acer-aspire-one-a531.html
Здравствуйте!!!
у меня проблема....помогите кто чем может.... купил ноут, есть веб-камера, но нет возможности её включить. при покупке стояла родная винда виста, в ней был спец. ярлык "камера"....поставил 7ку и не могу никак найти таковой... как включить камеру? мот проги какие надо? комп: ACER Extensa 5620.
За ранее благодарен.
Slava:
Здравствуйте!!!
у меня проблема....помогите кто чем может.... купил ноут, есть веб-камера, но нет возможности её включить. при покупке стояла родная винда виста, в ней был спец. ярлык "камера"....поставил 7ку и не могу никак найти таковой... как включить камеру? мот проги какие надо? комп: ACER Extensa 5620.
За ранее благодарен.

Установи драйвера для камеры!!
www.devid.info здесь можно почти все драйвера для любых устройств только вставить ид оборудования!!
Я не совсем объяснил ситуацию. Дело в том что в нете камеру я включал и делал фото я уверен что она работает только нету на неё ярлыка.
ПУСК,ВСЕ ПРОГРАММЫ,WEB CAM.
Помогите, включаю камеру, вижу собеседника в цветном изображении, а он меня в черно-белом.Как настроить цветность?
оля:
Помогите, включаю камеру, вижу собеседника в цветном изображении, а он меня в черно-белом.Как настроить цветность?

В настройках камеры.
показывает ошибку."Не удалось создать предварительный просмотр видео. Убедитесь,что это устройство подключено,и что просмотр видеосигнала с этого устройства не выполняется в другом приложении.
включила камеру 1-й раз,потом просто не нашла её в программах
, короче нет её и всё!!!!!!!!!
Yatsan:
Я плохо разбираюсь в технике. Может, кто подскажет, как в принципе встроенная камера настраивается.Вот какое дело. Приобрела ноут с Vista Basic, которую заменили на Windows XP, и web camera теперь изображение выдает вверх тормашками. Ниче сделать не могу. Что за такое????



Не надо было сносить Висту, видимо Ваш ноут собран только под висту и поэту ПРАВЕЛЬНЫХ драйверов на ХР вы не найдёте.... так что ставьте обратно висту...
ноут ASER Aspire 5530 после установки Windows 7.встроенная камера не включается.В устройствах и принтерах отображается.Что делать?
Ivan:
ноут ASER Aspire 5530 после установки Windows 7.встроенная камера не включается.В устройствах и принтерах отображается.Что делать?

Устанавливать дайвер и ПО с оф.сайта Acer!!!
Алексей:
дайвер

драйвер!
не могу настроить встроенную камеру на аcer
  1 ... 2 3 4 5 6 7 8  

Добавить сообщение

наверх