Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не могу настроитm встроенную web-камеру на Acer под Windows XP

Новое сообщение
Не могу настроить встроенную web-камеру на Acer под Windows 7, после обновления Skype. Подскажите.
как настроить встроенную web-камеру на Fujitsu amilo под Windows Vista
Привет всем!Как настроить камеру так,что бы общаться и изображение было нормально видно,а не затормржено!Спасибо заранее!!!
Помогите, не могу включить веб камеру, нужны драйвера, и тоже не могу их найти, сайты фтп не читает, кароче ужас!! acer aspire 3680
Здравствуйте.Помогите пожалуйстs, купили ноут msi cx605, все хорошо, а вот камеру настроить не могу.
СПАСИБО!!!
Встроенная web-камера выдаёт изображение вверх тармашками,как настроить,помогите,пожалуйста!
немогу включить встроеную вебкамеру на ноутбуке.её просто нет на панели управления
незнаю как сделать это вцелом
Ребята все просто, качайте с официального сайта aser.com дрова и все заработает!))))
На асер ком даже драйверов нет под мою модель! хотя камера то в нуотубке стоит! Это просто бред какой то! Под вин 7 драйверов нет, зачем тогда ставят эту систему и продают ноуты? Под ХР драйвера все есть, но это же не повод убивать лицензинную винду из за одной камера. Асеру жёсткий неуд! Модель aspire 5738ZG - где драйверы для веб камеры под вашумать виндоус 7 ?
Вообще с этим проблемы,ставь XP.
Как включить встроенную веб-камеру на Asus F5RL под Windows XP
Посмотри в разделе "программы".
Здраствуйте помогите мне включить веб камеру, программа есть нажимаю ниче не выходит, не могу понять почему перестала раболтать, 2 месяца назад хорошо работал, ответьте мне жду!
ТОТЫ:
Здраствуйте помогите мне включить веб камеру, программа есть нажимаю ниче не выходит, не могу понять почему перестала раболтать, 2 месяца назад хорошо работал, ответьте мне жду!

Может драйвер "полетел" или же аппаратная поломка,тогда - в сервис!
  1 2 3 4 5 6 78  

Добавить сообщение

наверх