Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не могу настроитm встроенную web-камеру на Acer под Windows XP

Новое сообщение
столкнулся с такой проблемой на acer travelmate 2482wxmi, система не видит камеру. к тому же в диспетчере устройств даже нет ни каких неопознаных устройств, ощущение как будто ее вообще нету и ни когда не было.. сколько бы не искал но подобной проблемы так и не нашел, помогите чем сможете, система XP SP3

и еще на ASUS X80N пишет что камера используется другим приложением, как ее можно заставить работать, система win 7
Заранее благодарен!
Помогите пожалуйста включить web-камеру на ноутбуке Aser
Добрый день. У меня Acer aspire 5100. Проблема в следущем - камера установлена и работала всегда нормально. Но после последней перезагрузки изображение которое снимает камера стало не четким и РОЗОВЫМ !!! Пробывал вылечиться переустановкой дров как то не помогло, менял управление цветом - ничего не помогло. камера рабочая - встроенная. Эт гламурный вирус какой то чтоль??
ПОДСКАЖИТЕ У МЕНЯ НА ACER НОУТБУКЕ НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ КАМЕРА РАНЬШЕ РАБОТАЛА,ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ?!И КАК М ОЖНО ЕЕ ВКЛ., Я НИЧЕГО В ЭТОМ НЕ ПОНИМАЮ))))(((((
помогите настроить веб-камеру
Помогите чайнику. Купил ноутбук Compag Pressario CQ61-315ER, проверять при покупке не стал(просто сказали, что долго). Не работает Веб-камера. В системе Win7 Home Bas драйвер стоит и система кричит, что данное устройство включено и работает нормально. Но больше я её нигде не вижу и не знаю как её включить. Может кто-то подскажет.
Ноут ASUS F5N Снесли висту(специалист-системщик) установили windows XP не видит встроенную камеру И не нахожу программы для web камеры в компе.Что сделать?Раньше камера работала.где найти драйвера ???
подскажите пожалуста!!!!!!!
Встроенная web-камера выдаёт изображение вверх тармашками,как настроить,помогите,пожалуйста!
установил виндовс 7 на асус ф3са и комп не распозднаёт встроенную вебку до этого была виста и всё работало подскажите как решить эту проблему.СПАСИБО.
Ну помогите кто-нибудь этим людям!!!!!!=)))))
Лучше обратитесь к специалистам, они все сделают в лучшем виде))
Помогите пожалуйста включить и настроить веб-камеру на SONY VAIO
Подскажите как настроить камеру, а то я уже везде искал, а че делать уже не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!
здраствуйте!помогите настроить web-камеру на ноутбуке Aser aspire-7740 series.
Не могу настроитm встроенную web-камеру
Камеру не видит комп,Асеr сначало видел а потом уже считает что камеры нет, а драйвера под неё скачал. ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ!!!
  1 2 3 4 5 ... 78  

Добавить сообщение

наверх