Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Установка ХР вместо Vista (решение многих проблем)

Новое сообщение
У меня такая проблема.Установил на Samsung R60+ XP,все вроде бы работает единственное не могу настроить Blutooh с висты дрова не подходят .Подскажите как быть?
Стас, спасибо за гайд. Попробую поставить другу на ASUS Z99L
Я ПОКА ЕЩЁ ЧАЙНИК, НО ПАРУ ДНЕЙ КАК ВСТАВИЛ ХР СР3 НА АСПИРЭ 5530 ЛЕГКО! ТОЛЬКО КАК Я ПОНЯЛ ТЕПЕРЬ НЕ БУДУТ ВОСПРОИЗВОДИТЬСЯ ДИСКИ HD??? ИЛИ КАК??? КТО НИ БУДЬ ЗНАЕТ??? И НЮРА ВОСПРИНЕМФЕТ XP КАК ПОЛНУЮ ЛАЖУ НУЖДАЮЩУЮСЯ В ОБНОВЛЕНИИ ХОТЯ ОНА ОБНОВИЛАСЬ СРАЗУ!??? А ДРОВА ЕСТЬ НА ОФ САЙТЕ НА ВСЕ МАДЭЛИ И НА ВСЕ ОС И ДЛЯ ХР. ПОКА НЕ ЗНАЮ ГДЕ НАЙТИ ПРОГИ АСЭР КАКИЕ БЫЛИ НА ВИСТЕ? ХР РУЛИТ ГОРАЗДО ШУСТПРЕЕ И ПРОЩЕ НО ПОЧЕМУТО У МЕНЯ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ВОЗОЖНОСТЕЙ У НЕЁ ПОМЕНЬШЕ??? ИЛИ КАК??? КТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ???

С УВАЖЕНИЕМ VMV.
Подскажите пожалуйсто срочно. Я купил бук Samsung R460 и хочу переустановить винду, снести висту. Засовываю диск с XP и происходит следующее: начинается установка винды потом бук перезагружается и опять пишется загрузка с вашего жеского диска С установка и т.д что мне нужно сделать чтоб появилось дальнейшая установка и форматирования??????????????
Народ подскажите как решить проблему с работой вай фай и блютузом. После установки хр вместо висты не пашет. Ставил с диска зверя)
Всем привет! Решил снести Висту и поставить ХР. У меня Asus K70AB и у него две видеокарты, одна из которых дает синюю смерть при установке ХР. Пошарился по форумам и нашел как интегрированую отключить = BIOS- VGA mode- dGPO mode. Но вот у моего БЫОСА 203 версии 2009 года такой строчки нет!!! Или я туплю, или надо что-то менять))))) Кто силен, подскажите выход, а то эта Виста уже всю кровь свернула...

Best regards, TOXA
привет.помогите у меня ноутбук compag 6720s была виста не могу установить хр не видит дисков
  1 2  

Добавить сообщение

наверх