Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



После переустановки не работает тачпад!

Новое сообщение
Дорогие друзья! Если Вы столкнулись с такой проблемой как не работает точпад на ноутбуке после переустановки windows могу Вас заверить что исключая саму неисправность точпада проблема в софте! Вам нужно скачать с официального сайта вашего ноутбука специальный софт который поддерживает работу точпада





Ремонт ноутбуков www.remzal.ru
ноутбук packard bell TM81-SB009RU ОС Windows7 тайчпад работал. куплен был менее 3 месяцев назад,для удобства пользовался USB мышкой,а сейчас тайчпад не работает.переустанавливал дрова и с диска,и с инета все равно не работает,в диспетчере устройств как будто он работает,а на деле нет.
игорь:
ноутбук packard bell TM81-SB009RU ОС Windows7 тайчпад работал. куплен был менее 3 месяцев назад,для удобства пользовался USB мышкой,а сейчас тайчпад не работает.переустанавливал дрова и с диска,и с инета все равно не работает,в диспетчере устройств как будто он работает,а на деле нет

Может он просто выключен?
привет))) подскажите пожалуйста что делать,дочка видимо что то нажала на ноуте самсунг и перестала работать левая кнопка тачпада....до этого было все ок.
все остальное на тачпаде работает отлично.......пока ))))
лютик:
привет))) подскажите пожалуйста что делать,дочка видимо что то нажала на ноуте самсунг и перестала работать левая кнопка тачпада....до этого было все ок.

Свойства мыши,и там смотрите настройки.
ничего там не нашла что бы мне помогло(((
лютик:
ничего там не нашла что бы мне помогло(((

Возможно у вас на тачпаде и аппаратная неисправность.
это значит теперь тока в ремонт?спасибо большое за уделенное внимание)))
лютик:
это значит теперь тока в ремонт?спасибо большое за уделенное внимание)))

Много вариантов,почему кнопка не работает,это один из них.
После установки XP на ASUS F50Gx не работает тачпад помогите пожалуйста
Павел:
После установки XP на ASUS F50Gx не работает тачпад помогите пожалуйста

http://www.notebook-center.ru/driver_asus_3185.html
http://www.technogroups.ru/drivers-Asus-F50Gx.html
у меня dell m5010 после переустановки не работает прокрутка на тачпаде, помогите
Anonymous спасибо
  1 2 3 4 5 6 7 ... 1011  

Добавить сообщение

наверх