Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



После переустановки не работает тачпад!

Новое сообщение
голову уже сломал.
в биусе включен тачпад. при холодном старте икспи не работает клава и тач пад. в биусе отрубаю тачпад. загружаю - работает клава. после рабочего прогрева и после перезагрузки и включения из биуса тачпада работают и тач пад и клавиатура.
на момент холодного старта когда в биусе включен тачпад и в икспи не работает ни клава ни тачпад подключаю юсб мышь (работает - дело не в чипсете), смотрю в диспетчере устройств: все пучком - драйвера установлены без восклицаний и конфликтов
ноут самсунг пе 28
Ну вообще драйвера для тачпада нужны,устанавливайте.
SOS! после переустановки винды на 7 у меня не работает Fn клавиша и вниз головой показывает камера кто знает. помогите. буду очень благодарен.
Переустановить драйвера надо для камеры и для видеокарты.Кнопка Fn: параметры графики,горячие клавиши,включить.
После переустановки винды перестал работать тачпад мой ноут packard bell LJ67
Включи его в свойствах мыши и заработает.
решила протереть клавиатуру пока ноут "спал" теперь тачпад не блокируется, а курсор во время набора текста куда-то убегает. Help
alla:
решила протереть клавиатуру пока ноут "спал" теперь тачпад не блокируется, а курсор во время набора текста куда-то убегает. Help

В свойствах мыши...
а на асере Fn+F7
Здравствуйте,помогите мне пожалуйста,у меня ноутбук packard bell EasyNoteTR82,у него имеется дополнительная сенсорная панель,с помощью которой убирается громкость и еще выполняются некоторые функции,я переустановила windows7 и после чего,эта сенсорная панель не работает,когда пытаюясь поставить драйвер с диска,на что система мне отвечает,что этот драйвер невозможно установить на эту систему,раньше уже ставила с этого диска драйвер и все работало,а теперь вот такое. что делать? подскажите,где взять нормальный драйвер на эту систему,64-разрядную..... заранее спасибо
Юлия:
Здравствуйте,помогите мне пожалуйста,у меня ноутбук packard bell EasyNoteTR82,у него имеется дополнительная сенсорная панель,с помощью которой убирается громкость и еще выполняются некоторые функции,я переустановила windows7 и после чего,эта сенсорная панель не работает,когда пытаюясь поставить драйвер с диска,на что система мне отвечает,что этот драйвер невозможно установить на эту систему,раньше уже ставила с этого диска драйвер и все работало,а теперь вот такое. что делать? подскажите,где взять нормальный драйвер на эту систему,64-разрядную..... заранее спасибо

http://www.drivers.ru/result/869.html http://driver.ru/?file_cid=19913434993H2x9ZVaxj2PY6LNB
Хорошо уметь читать))))))
Чуть наизнанку космио не вывернул из-за заблокированного тачпада!
Спасибо! Вы его спасли от вскрытия )))
у меня после переустановки винды не работает тачпад=( помоги пожалуйста !!!
настя:
у меня после переустановки винды не работает тачпад=( помоги пожалуйста !!!

Установи драйвер на тачпад.
  1 2 3 4 5 6 ... 1011  

Добавить сообщение

наверх