Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



После переустановки не работает тачпад!

Новое сообщение
Здраствуйте.Вопрос 1.Ноутбук Fujitzu Siemens Libook E6624 перестал работать точпад .Механических повреждений нету.Вопрос 2.Когда что-то начинает загружаться кулер работает.КУлер почистили,поменяли термопасту,всё равно грееться.Заранее спасибо!
K52D asus После переустановки не работает тачпад,дрова не могу найти
Андрей:
K52D asus После переустановки не работает тачпад,дрова не могу найти

А что и искать? Зашёл на сайт Асус и скачал.
Здравствуйте! на нетбуке Asus Eee PC 1201PN у меня не работает сочетание клавиш Fn+ F9 "отключения тачпада", F10 все остальные работают. ОС ВИНДОУС ХП 32
Мадина:
Здравствуйте! на нетбуке Asus Eee PC 1201PN у меня не работает сочетание клавиш Fn+ F9 "отключения тачпада", F10 все остальные работают. ОС ВИНДОУС ХП 32

Может у вас другое сочетание.Изучайте инструкцию.
смит:
Может у вас другое сочетание.Изучайте инструкцию.

сочетание клавиш именно та. еще наверхушке с левой стороны тоже есть кнопка блокировки тачпада она работала раньше, но я ей долгое время не пользовалась и сегодня смотрю она тоже не работает.
Помогите плиз...
У меня ASUS F3J, Win7, работал тачпад, только не отключался, установили очередные обновления, в результате тачпад не работает, не включается, а диспетчер устройств лишь отображает мышь, подключенную по USB
Анюта:
Помогите плиз...
У меня ASUS F3J, Win7, работал тачпад, только не отключался, установили очередные обновления, в результате тачпад не работает, не включается, а диспетчер устройств лишь отображает мышь, подключенную по USB

Вот и ответ на вопрос - установили очередные обновления.
Пробивал всё. ставил разние винди 7, дрова со всех сайтов, оригинальние, клавиши фн-ф9 тоже не работает. ...(((( как его включить??????что делать??????
Смотря какой ноутбук.Смотрите в описании к нему.
ребята подскажите пожалуйста...на леново з580 перестал работать тачпад...кнопки работают а тачпад нет....что делать?
Владислав:
ребята подскажите пожалуйста...на леново з580 перестал работать тачпад...кнопки работают а тачпад нет....что делать?

Переустановить драйвер на тачпад.
Установила винду 7 на нетбук Packard bell n 2600. перестали работать кнопки громкости f8 f9 и прокрутка на тачпаде плизззззз помогите. промониторила уже все настройки:(:(
У меня ноутбук sumsung 350v5ca01c, после переустановке Win8 на Win7 не работает прокрутка на сенсоре (тачпад), клавиша переключения языка и клавиши контрастности? Пожалуйста помогите. За рани спасибо. Если можно пишите в личку.
После переустановки виндоус на ноутбуке asus n61vn перестали работать клавиши на тачпаде. Драйвера переуставлял сам тач пад работает а кнопки нет (точнее то рпавая с залипание работает, а левая вообще не отвечает, то наоборот). Не подскажете что можно сделать?
  1 ... 8 9 10 11  

Добавить сообщение

наверх