Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



После переустановки не работает тачпад!

Новое сообщение
Достался мне ноутбук хороший, LG LM50, правктически новый.
Так как юзался другим человеком, то было мной принято решение - винду переустановить. Успешно поставил пралагавшуюся к буку ХР
Home edition. Установил все драйвера с официального диска.

Все работает чудесно, а тачпад - нет :(
Мышка USB фунциклирует прекрасно. Приходится пока ею обходиться.

Скажите, в чем может быть проблема?
Может я после переустановки чего не вклюил в винде специфическое?

Помогите!
а нету там кнопки - на функ. клавишах обычно - вкл. выкл. тачпад?
у ЛЖ LT20 напрмер - Fn+F5 - Блокировка/активирование touchpad
там значок есть
было у меня такое.
оказалось в нутрях контакты(зажимы)разъеденились....
и всё.
но в начале попробуй залесть в панель задач..оборудование......драйвер сотри,поставь заново....ну а только потом отвёрку в зубы...не забудь зарание помолиться
[quote:c87c2f1716="Anonymous"]а нету там кнопки - на функ. клавишах обычно - вкл. выкл. тачпад?
у ЛЖ LT20 напрмер - Fn+F5 - Блокировка/активирование touchpad
там значок есть[/quote:c87c2f1716]
Совершенно верно! С радостью в этом убедился, а то было закручинился, что тачпад не работает! А зачем его надо бдокировать? Я им и так почти не пользуюсь, мышку воткнул через USB.
тачпад блокируют по той причине, что иногда у него бывают конфликты с мышой. Не на всех ноутах конечно, не со всеми мышами... А так на всякий случай.
[quote:e01e752130="Anonymous"]тачпад блокируют по той причине, что иногда у него бывают конфликты с мышой. Не на всех ноутах конечно, не со всеми мышами... А так на всякий случай.[/quote:e01e752130]
Обычно - не совсем так. Просто при работе с текстом руки, лежащие на корпусе ноутбука, время от времени попадают в область TouchPad и сбивают курсор. Поэтому его и отключают - чтобы не мешал нормальной работе.
Ghbdtn всем! Помогите Пожалуйста. Не слушается TouchPad. Приходится сильно давить но он только подергивается. Прорбовал Все кроме переустановки Винды(Vista). все настройки облазил и дрова переустанавливал. Нет результата. Сам тачпад думаю работает, тк диспетчер устройств пишет все нормально кнопки работают. Что делать? Поможет ли переустановка операционной системы полная? Ноутбук Lenovo Y-510.
Всем спасибо. надеюсь на вашу помощь.
Спасибо за совет, точно при установке отключается тачпад.
1-й ответ... ваще красавец)) во я дебил)) Fn + F7 (Aspire One 150)... я уж перепугался)
после установки О.С. и драйверов не функционирует клавиша блокирокания тачпад-Asus X59SR (m/b F5SR)Процессор x86 Family 6 Model 15 Stepping 13 GenuineIntel ~2000 МГц Версия BIOS American Megatrends Inc. 204, 14.10.2008 ОС: Windows XP SP 3 версия 5.1 сборка 2600.xpsp_sp3_qfe.080814-1300
спасибо за внимание
Fujitsu-Siemens не работает тачпад и usb разъемы. Помогите, что можно и нужно сделать.
Скажите пожалуйста,как на Aspire 6930 включается тачпад?Клавиатура работает, а он и мышь не работают.
Asus F3J та же проблема...не пашет тачпад....
ЛЮДИ...не ленитесь, отнесите в сервисный центр пусть починят...
YРРРРАААА!!! Спасибо первый ответивший! Всё впорядке
Fn + F7 Acer Aspire 6930
Anonymous:
тачпад


на ноутах тошиба сателит например нада ставить спец драйвер с офиц сайта TOSHIBA Value Added Package и включать зажав Fn тачпад
на ноутах тошиба сателит для работы тачпада необходимо ставить "TOSHIBA Value Added Package" с офиц сайта(в этом пакете есть прога для работы виртуальной панели и включения тачпада) . прога работает тока под вистой. но включив тачпад в висте он будет работать и в xp.
  1 2 3 4 ... 1011  

Добавить сообщение

наверх