Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как войти в BIOS на ноутбуке ASER?

Новое сообщение
Народ помогите. Такая проблема - есть acer aspire e1-532 на нем w7 после полного отключения питания во время работы полетела. В биос не могу войти. Перепобовал все возможные комбинации и клавиши. Либо грузит сообщение на черном фоне об ошибке ззагрузки винды с попыткеой исправления, что не приводит ни к чему кроме потери времени, либо по нажатию ф10 пишет еще какую то фигню. Я НЕ МОГУ ВОЙТИ В БИОС!!! КАК ТАК?
Почему, что это может быть и возможно ли каким то способом взрузится с сд или флешки?
евгений:
Либо грузит сообщение на черном фоне об ошибке ззагрузки винды с попыткеой исправления


По этому вопросу, обращайтесь к астрологам.

евгений:
либо по нажатию ф10 пишет еще какую то фигню.


И по этому вопросу, тоже к ним.

евгений:
Я НЕ МОГУ ВОЙТИ В БИОС!!! КАК ТАК?


Что касается невозможности попасть в биос, то попробуй: когда будешь выключать ноутбук через пуск, предварительно зажми клавишу Пуск.
Затем немного подожди и включи ноутбук, кнопка F2 должна работать. Главное, не пропустить момент нажатия. А кнопка F12, выводит меню загрузки на монитор без входа в биос.
Андрей:
Что касается невозможности попасть в биос, то попробуй: когда будешь выключать ноутбук через пуск, предварительно зажми клавишу Пуск.Затем немного подожди и включи ноутбук, кнопка F2 должна работать. Главное, не пропустить момент нажатия. А кнопка F12, выводит меню загрузки на монитор без входа в биос.


Произошла ошибка: строку "........предварительно зажми клавишу Пуск", следует читать в следующей редакции:"......предварительно зажми клавишу Shift".
Приношу свои извинения.
P.S. Вот блин.......попросил пропечатать текст, так нет, всё сделали шиворот на выворот. "Если хочешь сделать как следует, сделай сам".
Андрей:
P.S. Вот блин.......попросил пропечатать текст, так нет, всё сделали шиворот на выворот.

Кого попросил?
после смены ОС появилась проблема входа в биос, до этого без проблем заходил нажатием "F2", и вот попал в БИОС после снятия акб, и отключения усб устройств "F2"
Спасибо ctrl+esc+f2 помогло на aspire e15
Помогите!!!
помогите хочу винду менять
При загрузке удерживать клавишу F2
Ребята спасибо всем!!!
Ctrl+Esc+F2 я так вошел в биос после чтения ваших коментов!!
я не могу выйти из биоса у меня ноутбуке Асер Е1-571 называется
А если нет Ctrl Acer 960L
медленно нажимайте f2 c интервалом в полсекунды
как зайти в биос асер Aspire V5-571G-5333G50Mass
Вытянуть батарею, вставить и при загрузке нажать F2
  1 2 3 4 5 6  

Добавить сообщение

наверх