Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Батарея не заряжается

Новое сообщение
Здравствуйте!у меня ноут toshiba пишет "батарея подключена и не заряжается" что делать? помогите пожалуйста.заранее благодарю!
паша:
Здравствуйте!у меня ноут toshiba пишет "батарея подключена и не заряжается" что делать? помогите пожалуйста.заранее благодарю!

Батарея ёмкость потеряла,"умерла",в редких случая проблема с БП.
КУПИЛ НОвую батарею повышенной емкости на тошибу. бук не хочет её заряжать. показывает заряд и пишет что подключено, не заряжается. Подскажите плиз. можете скинуть номер своего тел я перезвоню. Нужен точный совет +79090686969
ALEX:
КУПИЛ НОвую батарею повышенной емкости на тошибу. бук не хочет её заряжать. показывает заряд и пишет что подключено, не заряжается. Подскажите плиз. можете скинуть номер своего тел я перезвоню. Нужен точный совет +79090686969

Отнеси батарею обратно в магазин.
у меня на нетбуке показывает 99% доступно,заряжается,но как только я из разетки шнур достаю- то нетбук моментально выключается и без тока не включается,подскажите в чем проблема)))?нетбуку полгода.
вячеслав:
у меня на нетбуке показывает 99% доступно,заряжается,но как только я из разетки шнур достаю- то нетбук моментально выключается и без тока не включается,подскажите в чем проблема)))?нетбуку полгода.

Батарея бракованная,неисправная,надо её заменить.
Здравствуйте! У меня ноут acer tm 5740g батарея заряжалась только до 89%, через неделю 86%, а сейчас до 81%. Раньше батарейка заряжалась полностью. подскажите пожалуйста как быть? заранее спасибо!!!
Serg:
Здравствуйте! У меня ноут acer tm 5740g батарея заряжалась только до 89%, через неделю 86%, а сейчас до 81%. Раньше батарейка заряжалась полностью. подскажите пожалуйста как быть? заранее спасибо!!!

Батарея изнашивается,от времении,чем чаще используете ноутбук от аккумулятора,тем быстрее изнашивается.
Забыл сказать, ноуту 2 месяца.
Serg:
Забыл сказать, ноуту 2 месяца.

Каждый день,если пользуетесь от батареи,то и за 2 месяца может износиться.
Купил Ноутбук Acer Aspire 5542G-323G32Mn (LX.PQK0C.008)еще и недели не прошло, поставил винду и т.д. - постоянно работал от сети, до вчерашнего вечера... вчера 5 минут поработал от батареи и обнаружил, что она не подзяряжаеться (97% надпись "не заряжается"). Подскажите есть ли смысл с ним ковыряться или лучше сразу обратно в магазин отнести? Заранее спасибо
Сергей:
Купил Ноутбук Acer Aspire 5542G-323G32Mn (LX.PQK0C.00еще и недели не прошло, поставил винду и т.д. - постоянно работал от сети, до вчерашнего вечера... вчера 5 минут поработал от батареи и обнаружил, что она не подзяряжаеться (97% надпись "не заряжается"). Подскажите есть ли смысл с ним ковыряться или лучше сразу обратно в магазин отнести? Заранее спасибо

Гарантия есть - неси в магазин!
Привет всем у меня проблема помогите не знаю, что делать аккумуляторная батарея не берет зарядку, но показывает типа заряжается. Как то жена разредила батарею и несколько месяцев не заряжался вот решил вставить вот такая беда помогите.Dell D830.
Заранее спасибо!!
Айзат:
Привет всем у меня проблема помогите не знаю, что делать аккумуляторная батарея не берет зарядку, но показывает типа заряжается. Как то жена разредила батарею и несколько месяцев не заряжался вот решил вставить вот такая беда помогите.Dell D830.
Заранее спасибо!!

А ничего вы уже не сделаете,батарею,которой не пользавались несколько месяцев,можно смело выбрасывать,вы её уже не сможете зарядить.
Добрый день,помогите пожалуйста!!!У меня Acer Extensa 5630EZ купил года полтара назад,все было норм,и как то раз я его выключи,лег спать после чего включил в сеть эл.питания и к буку,2ой индикатор с батарейкой горит зеленым,остальные не горят,когда нажимаю кнопку вкл,индикатор тоже гаснет чз сек5 снова зеленый,потом ждешь часа 3-6после чего включается,там было около полу года.приходилось не отключать, ну а сейчас такая же ситуация.только вобще не включактся,и по 4 дня ждал,потом дал знакомому батарею он ее зарядил до 100% ,и я включил наверно за минуты 1,5. А так вобще не хочет,все мозги уже вынес. ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!!Заранее благодарю!
  1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 2324  

Добавить сообщение

наверх