Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Батарея не заряжается

Новое сообщение
у меня x120 samsung windows 7 где там изменить режим с 80% заряда батареи на 100% а то заряжается только до 80 проц потом пишет подключена но не заряжается ! ?????????????
плыз
антон:
где там изменить режим с 80% заряда батареи на 100%

В настройках электропитания.
нашел но через биос!
добрый день, моя проблема состоит в том, что ноутбук перестал заряжаться полностью, а лишь на 89%, ноутбуку 3 месяца...acer travelMate 5740G подскажите пожалуйста как быть? заранее спасибо!!!
смит:
А драйвер на батарею установлен?,если нет,то устанавливай.

дрова все установлены
смит:
Может аккумулятор отключен,посмотри в диспетчере задач.

в диспетчере задач всё включено...
ПУСК-ВСЕ ПРОГРАММЫ-ФУНКЦИЯ УХОДА ЗА БАТАЕЕЙ.Там можно выбрать 50%-80%-100%.Удачи.
Здраствуйте!У меня Acer Aspire AS3810TG ему всего лиш год, и вообщем проблема та же в один прекрасный день перестал заряжатся,пишет "заряд батареи 24% доступно(батарея не заряжается)",прит ом что при выключении из сети вырубается моментально.в диспетчере устройств все работает нормально. Посоветуйте ,пожайлуста,что делать,куда нести,что ожидать.спасибо
Аня:
Здраствуйте!У меня Acer Aspire AS3810TG ему всего лиш год, и вообщем проблема та же в один прекрасный день перестал заряжатся,пишет "заряд батареи 24% доступно(батарея не заряжается)",прит ом что при выключении из сети вырубается моментально.в диспетчере устройств все работает нормально. Посоветуйте ,пожайлуста,что делать,куда нести,что ожидать.спасибо

Надо делать калибровку батареи,вы когда-нибудь её делали? Нельзя всё время работать от сети,надо иногда и от аккумулятора,хотя бы 2 раза в месяц:разряжаете полностью батарею,а потом полностью её заряжаете.Если не поможет,то покупайте новую.Вот почитайте http://noutbukov.net/note/note_battery.php
Я так делала ежедневно,но как-то наночь он не выключился и перестал заряжатся..а полностью разряжала и заряжала ее почти ежедневно.
Аня:
Я так делала ежедневно,но как-то наночь он не выключился и перестал заряжатся..а полностью разряжала и заряжала ее почти ежедневно.

Вообщем-то батарея подлежит износу,и если её каждый использовать,то через год можно менять на новую.
батарея зарежается на90% почему подскажите спасибо
александр:
батарея зарежается на90% почему подскажите спасибо

Эффект памяти,износка батареи.
Уважаемый Krikyn, спасибо огромное за совет по самсунгам и 80%!!!!!
Дай вам бог много-много денег!!!!!!!
у меня ноутбук Samsung R519!
Я подключил ее в сеть и у меня высветило с боку Подключена, не заряжается???что делать?
  1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 2324  

Добавить сообщение

наверх