Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Батарея не заряжается

Новое сообщение
санько евгений:
появилось окошко хотите увиличеть срок работы боторее, для уэто устонавить заряд ботарее на 80%, а как теперь обратно устонавить на сто процентов не знаю что делать скажите


нужно через меню пуск ,все программы,samsung,выбрать Battery Life Extender.....и там изменить параметр который вам нужно....
Krikyn
спасибо огромное
помогите, батарея не заряжается индикатор показывает 1% доступно (подключена, не заряжается) и мигает красная лампочка
Krikyn

У кого ноуты Samsung записываете: Пуск-все програмы-Samsung-Battery Life Extender. и ставите 100 %.

Спасиб))
здравствуйте,у меня ноутбук hp,последнее время когда на нем работаешь от сети в нижнем правом углу пишет подключон но не заряжается,выкл от сети потом снова вкл несколько секунд подключён заряжается потом снова нет,помогите непойму вчём дело????
--------------------------------------------------------------------------------

появилось окошко хотите увиличеть срок работы боторее, для уэто устонавить заряд ботарее на 80%, а как теперь обратно устонавить на сто процентов не знаю что делать скажите. Спасибо.
Валерий:
появилось окошко хотите увиличеть срок работы боторее, для уэто устонавить заряд ботарее на 80%, а как теперь обратно устонавить на сто процентов не знаю что делать скажите. Спасибо.


Пуск, все програмы, Battery Life Extender и ставите на 100%
Подскажите плиз!Индикатор показывает 0%,и батарея не заряжает комп и он сам вырубается подскажите что делать?
Acer Aspire 5930 пишет заряд 96% (подсоединено, но не заряжается)
Отключаю от питания, максимум пару минут держит, буку пол года нету. Windows 7 виной всему наверное....
Здравствуйте! Ноутбук нормально работал, потом выключился... Я вставила зарядку, подключила к сети. На батареи написано 0% подключена, заряжается. Но ноут так и не зарядился, всё 0, да 0... Иногда пишет 0% подключена, не заряжается... Подскажите, что делать! Заранее спасибо.
А ответик долго ждать?)
при неизвестной проблеме сдохла зарядка у нетбука асус еее 1001ha (брат жены угробил), батарея была 80% нет бук работал нормально от батареи потом сдох заряд.
теперь проблема: купили универсальную зарядк выставил 19 вольт подключил к нетбуку показывает что заряжает (лампочка моргает, если открыть батареи в виндоус то показывает заряда 0% зарядка) стоит долго на зарядке всёравно заряд 0% ((( как только выключаешь от сети выключается.
bataree 4 goda,poluchilos' tak, chto razredil ee polnost'yu. teper' kogda podsoedinyayu kabel' zaryadka neidet , i vse vremya morgaet krasnaya lampa zaryadki . to est' nezaregaetsya nexrena. chto mogno sdelat'?, ??????????????????????
у меня такая проблема:2-3 месяца тому ребенок понажимал клавиши на ноутбуке и появилось в правом углу перечеркнутая батарея которая заряжается только на 7%.дальше она начинает тупить ноут-не слушается мышка не открываются страницы и т.д.до этого батарея работала нормально и ноут тоже.что делать?помогите пожалуйста.
Ноутбук работает теперь только от провода. Зарядка 6%. От сети работает нормально. Пишет что подключена, но НЕ ЗАРЯЖАЕТСЯ. Что делать?=(
acer aspire 5740G
  1 2 3 4 5 6 7 ... 2324  

Добавить сообщение

наверх