Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Батарея не заряжается

Новое сообщение
Роман:
Ноут пишет батарея подключена, не заряжается (заряд 0%). Что делать и как зарядить батарею?

такие проблемы тут у многих, с батареей все ок.
Это материнка!
Ноут самсунг R519, индикатор батареи 80%(не заряжаеться) в чем проблема?? Ноуту 3 месяца батарею может 15 разряжал, а так все от сети работаю
появилось окошко хотите увиличеть срок работы боторее, для уэто устонавить заряд ботарее на 80%, а как теперь обратно устонавить на сто процентов не знаю что делать скажите
У меня такая же проблема с Asus F3KA Сидел играл, незаметил, что случайно шнур питания выдернулся из зарядки. Батарейка села, ноут вырубился... в итоге не заряжается батарея. Показывает 7% доступно, подключена, заряжается... НО не заряжается... сейчас показывает тоже самое только 0% батарейки... Что делать?
Заметил сегодня такую ернуду. Ноут Тошиба Сателлит А-200-1J6RU. пропадает индикатор батареи - вообще - ни синего/ни красного. Хотя индикатор "от сети" горит. Навожу мышкой на батарею на экране и вижу: "Батарея подключена, не заряжается, остаток 40%", хотя при этом ноут в сеть включен. Выдёргиваю шнур, жду 5 сек, снова втыкаю в ноут - появляется индикатор разряженной батареи - горит красным, навожу мышкой на экранную батарею вижу идёт зарядка, потом через какое-то время всё по-новой. Что за.....г.....и как с этим бороться. Благодарю.
У меня ноут hp! Почему то когда зарядку подключаю пишет доступно 22%, не заряжается!!! Что можно сделать?
Ноутбук Acer Espire 5930, батарея заряжается с горем пополам, если очень сильно прижать зарядку к гнезду, как только отпускаешь, ноутбук перестает заряжать батарею, в чем может быть проблема?
Помогите! Купил вчера ноут. сегодня тока заметил что батарея не зарежается. Показывает 1% (подключено, не заряжается) что делать?
у меня samsung r519,появилось окошко хотите увеличить срок службы батарее, для этого установить заряд батареи на 80%, а как теперь обратно установить на 100% не знаю что делать подскажите пожалуйста. Е-m@il "denisovea@list.ru"
У кого ноуты Samsung записываете: Пуск-все програмы-Samsung-Battery Life Extender. и ставите 100 %.
У меня с моим ACERом Extensa 4230 вообще странненько всё.. АКБ не заряжается от БП, хотя на индикаторе пишет "Заряд". От БП без АКБ работать тоже отказывается. Напряжение на выходе БП 19V (ok). Пробовал менять АКБ и БП. Не помогает. Что делать?
Помогите пожалуйста. У меня Aser6920G не работает встроенный микрофон,хотя все показывает что работает .ОС vista.
Навожу мышкой на батарею на экране и вижу: "Батарея подключена, не заряжается, остаток 40%", хотя при этом ноут в сеть включен. Выдёргиваю шнур, жду 5 сек, снова втыкаю в ноут - появляется индикатор разряженной батареи - горит красным, навожу мышкой на экранную батарею вижу идёт зарядка, потом через какое-то время всё по-ново


такая же фигня((( Что это?
Здравствуйте! у меня HP Pavilion dv6700 ! Когда уходил с утра на улицу он работал нормально , я его не выключал! потом вечером пришел и он выключен и не включается! питание ка бы есть с боку горит ,там где вход провода , а на самом ноуте когда нажимаю кнопку включения ,то лампочка на ноуте мигает и говорит о том что батарея села ! Она поидеи должна у меня гореть всегда когда провод подключен ,но щас не горит ,только там где провод подключается там она горит и все и ноут не включается ! подскажите в чем проблема!
Fujitsu siemens 3505 amilо у меня так на ноуте батарея не заряжается да без аккумулятора тоже не включается ( но но лампо4ка горит) в 4ем проблема помагите????
  1 2 3 4 5 6 ... 2324  

Добавить сообщение

наверх