Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Батарея не заряжается

Новое сообщение
У меня ноутбук Acer TravelMate 4200.
Заводская батарея (4000 mAh, 11,1v) состарилась,
я купил новую (5200 mAh, 14,8v - аналог). Как заверили в компании где брал, разница в вольтаже не играет роль. На батарее написано "for Acer TravelMate 4200"
Поставил батарею, остаточный заряд показал 25%, на нем проработал 1,5 часа.
Потом воткнул зарядку, но через 5 минут ноутбук выключился. Я оставил его на зарядке на все ночь, но утром он даже не включился. Такое ощущение как будто аккумулятор заряд не берет.
Кто поможет - почему?
оно и понятно,что не заряжается.вольтаж в баттареях разный.
новая баттарея не сможет зарядится,так как на нее поступает
маловато напряжения из ноутбука.с новой баттареей обманули.
C блока питания выходит 19v.
Хотя лучше и правда, наверное сдать обратно..
У меня батарея рабочая ! Но ноут не хочет её заряжать ! В настройках индикатор батареи перечоркнут . Что делать ?
Добрый вечер! Почти та же проблема. Купил аккумулятор новый (был: 4000mAh 11.1v, стал 8800mAh 11.1v), первый раз зарядил, и всё отлично проработал пока на 10% не вырубился, т.е. просто отрубился ноут и всё. После этого не заряжается совсем. Если воткну шнур индикатор зарядки горит, но ничего не происходит. А если воткнуть шнур и включить комп, то показывает 5% зарядки и то что батарея заряжается, однако выше 5ти не поднимается... Господа не могли бы подсказать в чем тут дело? Если важно ноут Acer Aspire 4920.
Заранее благодарю!
Дмитрий:
Добрый вечер! Почти та же проблема. Купил аккумулятор новый (был: 4000mAh 11.1v, стал 8800mAh 11.1v), первый раз зарядил, и всё отлично проработал пока на 10% не вырубился, т.е. просто отрубился ноут и всё. После этого не заряжается совсем. Если воткну шнур индикатор зарядки горит, но ничего не происходит. А если воткнуть шнур и включить комп, то показывает 5% зарядки и то что батарея заряжается, однако выше 5ти не поднимается... Господа не могли бы подсказать в чем тут дело? Если важно ноут Acer Aspire 4920.
Заранее благодарю!

Полетел контроллер аккумулятора. Менять на новый или открывать батарею и менять контроллер.
Люди подскажите что делать, сидел работал на ноуте Asus. Начались скачки напряжения, а сетевика небыло. Свет помигал, я вырубил ноут и досидел до конца акума. Потом включаю, индикатор зарядкит работает, а сам не врубается, вынул акум, вставил, ноут работать стал, но только от аккумулятора, от сети не заряжается и не работет что делать!?
Voice:
Люди подскажите что делать, сидел работал на ноуте Asus. Начались скачки напряжения, а сетевика небыло. Свет помигал, я вырубил ноут и досидел до конца акума. Потом включаю, индикатор зарядкит работает, а сам не врубается, вынул акум, вставил, ноут работать стал, но только от аккумулятора, от сети не заряжается и не работет что делать!?

Моделька ноута кокретнее? И потом в аську желательно 3477один3525, там помогу.
Дмитрий:
Добрый вечер! Почти та же проблема. Купил аккумулятор новый (был: 4000mAh 11.1v, стал 8800mAh 11.1v), первый раз зарядил, и всё отлично проработал пока на 10% не вырубился, т.е. просто отрубился ноут и всё. После этого не заряжается совсем. Если воткну шнур индикатор зарядки горит, но ничего не происходит. А если воткнуть шнур и включить комп, то показывает 5% зарядки и то что батарея заряжается, однако выше 5ти не поднимается... Господа не могли бы подсказать в чем тут дело? Если важно ноут Acer Aspire 4920.
Заранее благодарю!


Абсолютно идентичная проблема....
Только Acer TravelMate 3045

Подскажите что и как
У меня fujitsu siemens amilo pro v3205 проблема в том, что перестал заряжаться аккумулятор и в блоке питания были какие-то посторонние звуки. Блок поменял, но в результате работает комп только от сети, аккумулятор не заряжает. И опять появились звуки типа щелчков. Снимаю аккумулятор - работает от сети без щелчков. Что может быть за проблема?
Михаил:
У меня fujitsu siemens amilo pro v3205 проблема в том, что перестал заряжаться аккумулятор и в блоке питания были какие-то посторонние звуки. Блок поменял, но в результате работает комп только от сети, аккумулятор не заряжает. И опять появились звуки типа щелчков. Снимаю аккумулятор - работает от сети без щелчков. Что может быть за проблема?

Посмотрите, нет ли кз на выходе на аккумулятор у ноута.
У меня ноут Aсer Aspire 5720Z. в начале все было норм, но потом батарея начала заряжаться нормально гдето до 15%.И сразу заряжен на 100%. и работает после зарядки около 5 минут. кто знает что это такое?
Что делать??? Не заряжается батарея у фотоаппарата... на зарядном устройстве мигает красная лампочка, хотя она должна постоянно светиться...купил новую батарею и снова та же проблема - лампочка у зарядного устройства мигает.
Помогите! Индикатор показывает 0% заряда, но пишется, что батарея подключена, хотя она не заряжается, при этом перестала гореть синяя лампочка в области подсоединения кабеля с ноутом(HP 6730s).
Часто батарея не заряжается когда она разряжена ниже нормы, и для работы контроллера не хватает напряжения. В этом случае достаточно подзарядить батарею от внешнего источника постоянного тока на прямую (током около 100ma) не более 5мин. И процесс зарядки восстановится.
У меня ноут Aсer Extensa 5220. В начале все было норм, но потом батарея вроде и заряжаеться, но при этом, если показывает, что на 100% заряжена... Отключая провод из сети, на самой батарее работает мин 5! В чём проблема и как от неё избавиться? (Ноуту ещё и года нет)...
  1 2 3 4 ... 2324  

Добавить сообщение

наверх