Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Проблема с ноутбуком, help

Новое сообщение
помогите !
у меня на ноуте обрезаеткраи экрана когда смотрю видео или играю в игру?
при включении компа икран серо чёрный в полоску не видно ничего что это может быть?заранее спасибо!
Сергей:
при включении компа икран серо чёрный в полоску не видно ничего что это может быть?заранее спасибо!

Возможно матрица,нужна диагностика.
у меня emachines e640g, батарея раньше заряжалась до 100% а теперь до 70 и продолжает падать что с батареей?????
Ноутбук сам по себе перезагружается через определенное время, хоть в интернете лазишь, или просто работаешь помогите что могло случиться!!!!!!!!
Сергей:
Ноутбук сам по себе перезагружается через определенное время, хоть в интернете лазишь, или просто работаешь помогите что могло случиться!!!!!!!!

Может быть перегрев процессора!
Здравствуйте всем! Проблема состоит в том что при запуске ноутбука "Emachine E728" начинаются щелчки в правой нижней части клавеатуры и на экране кроме буквы Е и строки в низу "Plees (F2) to enter Setup" ни чего не происходит. В чем может быть проблема и как с ней бороться подскажите пожалуйсто.
сергей:

Здравствуйте всем! Проблема состоит в том что при запуске ноутбука "Emachine E728" начинаются щелчки в правой нижней части клавеатуры и на экране кроме буквы Е и строки в низу "Plees (F2) to enter Setup" ни чего не происходит. В чем может быть проблема и как с ней бороться подскажите пожалуйсто

1.С клавиатурой,2.только сервис.
я перезагрузил ноутбук а после он мгн пишет что подождите пока программа запуска закончит работу
Установите родные дрова. Это должно помочь!

для жителей форума скидки на аккумуляторы для ноутбуков
www.laptopbattery.ru
Люди! умоляю помогите!!!уменя на ноутбуке заглючила клавиша фн - она действует в противоположном значении. тоесть, когда я её держу, клавиатура работает нормально, когда отпускаю - начиют выскакивать, при нажатии на клавиши, те символы, которые должны выскакивать при задерживании. пожалуйста, напишите ответ тут, или на э-мейл. заранее благодорю!та ж проблема!!!
оля:
Люди! умоляю помогите!!!уменя на ноутбуке заглючила клавиша фн - она действует в противоположном значении. тоесть, когда я её держу, клавиатура работает нормально, когда отпускаю - начиют выскакивать, при нажатии на клавиши, те символы, которые должны выскакивать при задерживании. пожалуйста, напишите ответ тут, или на э-мейл. заранее благодорю!та ж проблема!!!

Какой ноутбук,какая ОС?
добрый день всем
проблема самопроизвольно перегружается
пишет: этот код возврата означает что введен неверный пароль.
да но я нечего не вводил,и пошол на перегрузку
что винда или вирус может сбой ?7
может сем-то такое случалось?
Петров:
добрый день всем
проблема самопроизвольно перегружается
пишет: этот код возврата означает что введен неверный пароль.
да но я нечего не вводил,и пошол на перегрузку
что винда или вирус может сбой ?7
может сем-то такое случалось?


Ситуация, конечно неприятная.
Но, с такой информацией, которую ты даёшь, надо обращаться к астрологу.
  1 ... 2 3 4 5 6  

Добавить сообщение

наверх