Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Проблема с ноутбуком, help

Новое сообщение
помогите....ноут бук нюлет пакет павилио дв7...когда включаю то пишет только перезагрузить....
что делатиь???7
михаил джежора:
помогите....ноут бук нюлет пакет павилио дв7...когда включаю то пишет только перезагрузить....
что делатиь???7

А подробнее!?? Что до этого с ним делали?
Проблема в том что после отфармотирования старой системи, ноутбук стал полностю отрубатса не дая даже установить новую систему он выключаетса от 1 минуты до 5 минут работа с чем ето связано?
Играл по сети по выходным ,через каждую неделю(суббота,воскресение) клал ноут в шкаф,через неделю вытащив ноут удивился он у меня неработал самое главное что он никак нереагирует на вкключение вообще невключается! Как решить эту проблему и счем это связано?Помогите плизз
Дмитрий:
Играл по сети по выходным ,через каждую неделю(суббота,воскресение) клал ноут в шкаф,через неделю вытащив ноут удивился он у меня неработал самое главное что он никак нереагирует на вкключение вообще невключается! Как решить эту проблему и счем это связано?Помогите плизз

Ты его включенным в шкаф ложил!?
Я непомню, но я его пробовал заряжать толку нет
Дмитрий:
Я непомню, но я его пробовал заряжать толку нет

Просто очень скудные подробности,очень тяжело сказать,что да как.
НУ ЕЩЕ ВИНДА 7 ПОКАЗЫВАЛА С ПРОШЛОГО ЛЕТА ЧТО БАТАРЕЕ КОНЕЦ НО ОНА РАБОТАЛА С ПИТАНИЕМ ТОЛЬКО ВЫКЛЮЧИШ ПИТАНИЕ ТО НОУТБУК ВЫКЛЮЧАЕТСЯ,СЕЧАЙС БАТАРЕЯ ВООБШЩЕ НЕЗАРЯЖАЕТСЯ А БЕЗ НЕЁ ВКЛЮЧАЛ ЭФЕКТ ТОТЖЕ
Батарея убила ваш ноут,несите в мастерскую.
ПОМОГИТЕ!!!
Примерно через неделю после установки WinXP sp3 ("Best Xp Edition") на ноутбук Lenovo G560, после каждой перезагрузки или включения ноутбука после выключения, происходит ужасное. После нажатия на кнопку включения ноутбука, вначале всё идёт хорошо. Но когда полоса загрузки проходит полтора раза, она на пару секунд зависает. Затем на несколько миллисекунд выходит синее окно с каким-то англ. текстом, который весь прочитать невооружённым глазом за это время нереально. Но я успел прочитать следующее: "An error has occured..." . Потом ноут выключается и опять включается. И это повторяется вечно, пока не нажать и держать кнопку включения.

Если кто с этим сталкивался, отзовитесь, пожалуйста!!!
Andrew:
ПОМОГИТЕ!!!
Примерно через неделю после установки WinXP sp3 ("Best Xp Edition") на ноутбук Lenovo G560, после каждой перезагрузки или включения ноутбука после выключения, происходит ужасное. После нажатия на кнопку включения ноутбука, вначале всё идёт хорошо. Но когда полоса загрузки проходит полтора раза, она на пару секунд зависает. Затем на несколько миллисекунд выходит синее окно с каким-то англ. текстом, который весь прочитать невооружённым глазом за это время нереально. Но я успел прочитать следующее: "An error has occured..." . Потом ноут выключается и опять включается. И это повторяется вечно, пока не нажать и держать кнопку включения.

Если кто с этим сталкивался, отзовитесь, пожалуйста!!!

Переустанови windows,установи лицензионную.
Привет!Ноут у меня новый,года ещё нету.Работал изначально отлично,но мой сын,13 лет,поназакачивал всякой "дряни",я в этом не разбираюсь.Вообщем он стал ОТКЛЮЧАТЬСЯ,т.е. его приходится заново включать,ввожу пароль и подключаю интернет.И так может произойти несколько раз,то часто,то редко отключается.Подскажите,может какая-то программа блокирует?,как это проверить??????
Любовь:
Привет!Ноут у меня новый,года ещё нету.Работал изначально отлично,но мой сын,13 лет,поназакачивал всякой "дряни",я в этом не разбираюсь.Вообщем он стал ОТКЛЮЧАТЬСЯ,т.е. его приходится заново включать,ввожу пароль и подключаю интернет.И так может произойти несколько раз,то часто,то редко отключается.Подскажите,может какая-то программа блокирует?,как это


Переустанавливайте ОС. У Вас может-быть всё, что угодно. Вплоть до удалённого управления.
Любовь:
может какая-то программа блокирует?,как это проверить??????


антивир вам в помощь какой нибудь ..для начала !

Andrew:
Потом ноут выключается и опять включается.


возможно загрузчик слетел ..попробовать типа F8 (при загрузке) далее по пунктам ..восстанавливать загрузку
Ребята у меня ноут fujitsu AH530/HD6 у меня в видео и играх постоянно обрезает с обеих сторон в чем проблема?
  1 2 3 4 5 6  

Добавить сообщение

наверх