Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Проблема с ноутбуком, help

Новое сообщение
Здравствуйте!у меня проблема с ноутбуком hp pavilion tx 2000.
никак немогу его запустить.включаю его,загораются все лампочки и вентилятор.через пару,тройку секунд всё гаснет.повторяю есчо раз,такая жеш история.после,приблизительно,тридцатой попытки он всёже начинает работать.но кроме работающих лампочек и вентилятора ноль эмоций.экран черный и не какой реакции на клавиши и мышь. держал его включённым полтора часа,без результата.помогите пожалуйста!!!
Ноут Асер веб камера рябит, изображение видео рябит при нормальной резолюции экрана. В чем проблема? В кодеках или в дровах?
Vit:
Ноут Асер веб камера рябит, изображение видео рябит при нормальной резолюции экрана. В чем проблема? В кодеках или в дровах?

В самой веб камере,неполадки на аппаратном уровне.
Привет.У меня ACER, уже на протяжении долгого времени у меня постоянно открываются окна интернет-браузера(не имеет значения какой браузер).Что делать?
Дмитрий:
Привет.У меня ACER, уже на протяжении долгого времени у меня постоянно открываются окна интернет-браузера(не имеет значения какой браузер).Что делать

Вирусы?
Много раз сканировал,нет вирусов. Открывается всегда стартовая страница.Может открыться 30 окон,иногда ситуация лучше. Я подозреваю,что это из-за сенсорной панели. Не подскажете где в москве можно ноут сдать на проверку с последующим ремонтом?
Дмиртий:
Не подскажете где в москве можно ноут сдать на проверку с последующим ремонтом?
Я не знаю,я не из Москвы.
Дмиртий:
Много раз сканировал,нет вирусов. Открывается всегда стартовая страница.Может открыться 30 окон,иногда ситуация лучше. Я подозреваю,что это из-за сенсорной панели.

А восстановление системы делали?
Не,не делал.Думаешь это может помочь?
Иногда помогает.
Ни с того ни с сего ноутбук перестал включаться, села батарея он выключился и больше не подаёт никаких признаков жизни,вообще...
sergei:
Ни с того ни с сего ноутбук перестал включаться, села батарея он выключился и больше не подаёт никаких признаков жизни,вообще...

Сломался...
Packard Bell sb85 notebook ne mojhet nayti sound card,ili ne mojhet nayti nujhniy driver,pomogite pojalosta
Emil:
Packard Bell sb85 notebook ne mojhet nayti sound card,ili ne mojhet nayti nujhniy driver,pomogite pojalosta

http://drp.su/drivers/notebooks/?v=Packard%20Bell&m=EasyNote%20SB85&id=1185&l=ru
проблема такая вставляю в гнездо ноутбука зарядку и в играх начинает заедать кнопка вверх ну или это просто экран тянет вверх а когда достаю зарядку всё становиться нормально. помогите пожалуйста
sever:
проблема такая вставляю в гнездо ноутбука зарядку и в играх начинает заедать кнопка вверх ну или это просто экран тянет вверх а когда достаю зарядку всё становиться нормально. помогите пожалуйста

Не вставляй зарядку.А если серьёзно,то только мастер вам поможет.
  1 2 3 4 5 6  

Добавить сообщение

наверх