Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Проблема с ноутбуком, help

Новое сообщение
Здравствуйте! Возникла проблема при работе нетбук без команды переходит в спящий режим, либо просто отключается экран, но работать он продолжает. Иногда даже не успевает полностью загрузиться и переходит в спящий режим, либо отключается экран. С чем это связано
Заранее спасибо.
Ребята срочно нужна ваша помощь. У меня gateway nv78. Переустановил семерку. Все было норм. И вдруг после перезагрузки черный экран и ничего не происходит, даже у лазерной мышки не горит красная подсветка
Ноут asus a3500l,не вклучается
Vit:
после проверки Касперским у ноутбука отказали клава,точпад и юсб контроллеры.КТО ЗНАЕТ КАК ИСПРАВИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕММУ?????

Извините за смех-но я когда читал-сидел ржал, проблема ваша в южном мосте ноутбука-вероятно еще и асер у вас серии 5100 или 5520..требуется замена-просто при проверке ЖД на вирусы весь обмен информацией идет через южный мост-а вся переферия(юсб,тачпады,сетка,вай фай)весит на юге..такой ремонт может составить до 9000 рублей-удачи вам.
Ноут HP 4515s. Поврежден разъем блока питания. Ну само гнездо в смысле. Кто-нить знает, где его можно достать...а то это такая проблема((
www.prokomp.ru- на этом сайте есть все необходимые запчасти...
у меня такая херь с ноутом когда включаю музыку то она начинает глчить и.т.п. когда включаю видео тоже самое)))помогите что делать ??? (напишите ответ на мыло или сюда)
С рабочего стола пропало всё.....чистый....открываю через "мой компьютер", в папке рабочий стол все файлы есть, но на самом рабочем не отображаются. Что делать подскажите пожалуйста!!!
купил lenovo Y550P и при подключеных ушах из динамиков слышутся щелчки при открытии папки/музыки и т.д. как это устранить ?
проблема не могу запустить ноутбук при запуске компьютер выдаёт один длинный и два коротких гудка после этого вентилятор охлаждения работает CD ром работает винда не загружается монитор не работает срочно помогите !!!!!!!!!
1)При долгой работе из вентиляционного отверстия дует очень горячий воздух,клавиатура сильно греется,что это значит,и плохо ли это???
2)Аккумулятор показывает полностью заряжен 100% а вытаскиваешь из сети ноутбук через пять минут отключается??Подскажите что делать??заранее благодарна.
Здравствуйте у меня проблема с ноутбуком ACER Aspire 5920G.
недавно началась такая проблема когда не играешь в игры а просто на нем работаешь, лазаешь в интернет все нормально. а когда начинаешь играть в игру то через какое то время минут 20-25 экран тухнет и не че не происходит, приходиться перезагружать его чтобы все включить. подскажите пожалуйста в чем проблема и как ее решить!?
проблема очень не приятная на моем ноуте Lenovo j550i изчез второй загрузочный диск.Что с этим делать?как вернуть диск?или хотябы как вытянуть информацию?Выручайте иначе кранты
после переустановки виндоуза у меня при каждом новом включении другая панель задач,иногда таже что была при перезагрузке и тормозила программу.постоянно надо перезагружать пока не попаду на нужную панель.что делать?опять переустанавливать?и еще -ребенок понажимал клавиши и после появилась перечеркнутая батарея.заряд идет до 7%.спасибо.
здравствуйте. У меня проблема с ноутбуком, при включении горит индекатор включения, крутится кулер, диск но больше ничего не происходит. Ни загружается ни биос ни ос, что может быть и как исправить? Парой бывает включаеться после того как долго постоит в таком состоянии.
  1 2 3 4 5 6  

Добавить сообщение

наверх