Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Проблема с ноутбуком, help

Новое сообщение
На ноутбук Fujitsu E6550 поставил XP Prof. Драйвера не ставил (оставил стандартные из ХР). Пару дней работал нормально, а потм началось... :shock:

1. Часто не включается пока аккумулятор не вытащу (или пока не вставлю).;
2. При попытке включения делае вид, что загружется но LCD не включается;
3. В самой системе после нескольких минут работы начинает тормозить, и искажать изображение: полосы по экрану, за мышкой остается шлейф...

До этого на нем стоял пароль, который был снят методом отключения батареи (потом подключил обратно).

В чем проблема?
gперставьте еще раз винды и поставьте родные дрова.
при долгой работе из вентиляционного отверстия дует очень горячий воздух,клавиатура сильно греется
Ноутбук не сохраняет настройки (обои рабочего стола, ярлыки на рабочем столе) при каждой перезагрузке/ выключении..
ПОДСКАЖИТЕ В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА??? Ноут новый ему всего 2 месяца.
Люди! умоляю помогите!!!уменя на ноутбуке заглючила клавиша фн - она действует в противоположном значении. тоесть, когда я её держу, клавиатура работает нормально, когда отпускаю - начиют выскакивать, при нажатии на клавиши, те символы, которые должны выскакивать при задерживании. пожалуйста, напишите ответ тут, или на э-мейл. заранее благодорю!
СОС ... Помогите пожалуйста !!! У меня ноутбук toshiba satellite L 10 119 . Драйвера стоят , при открытии звуковой карты в диспетчере устройтв , выдаёт ошибку : Windows не удалось загрузить программу для установки MEDIA . и всё ! Глухо ... чё это за фигня вообще ??? Но системные писки есть . Значит ничего не сгорело . Но звука как небыло , так и нет ! У меня в диспетчере устройств не отображается Conexant AC Link Audio , есть только Аудио Бутуз , аудио и видео кодеки , мультимедиа аудиоконтроллер и всякая фигня , хотя дрйвет стаит !!!

P.S. Стоит самая новая версия патач kb888111 и без реакций . Может вообще весь звук грохнуть и переставить по новой . Если да то как ??
Всем привет.тут такая проблема.когда я смотрю фильм, то появляется полоса на мониторе, которая как бы разделяет его на две части и верхняя половина смещается чуть в сторону от правой и изображение не сплошное, не ровное.ноут новый,3 недели.что это может быть?с драйверами проблема или с монитором?Заранее спасибо всем, кто откликнется.
помогите кто чем может!на ноутбуке асер 7220 не заряжаеть аккумулятор а без него ноут не запускаеться.Что делать?
У меня Asus F7Z -HDD disk 250 Gb. В биосе на него на хард стоить парол и естественно все забыли парол. как убрать пароль на хард!!! F9 не помого!!!!
всем привет
короче у меня пробема заключается в том, что ноутбук тупо не включается(((...выходит сообщение-missing
press ctrl+alt+delete to restart...
после нажатия этой комбинации все повторяется по новой...я решила восстановить систему...как только начался процесс загрузки диска, ноут просто взял и отрубился
я не знаю че делать, помогите мне пожалуйста
У меня Asus x51L Pentium Core Duo T2390, WXGA 15.4'', 160GB, 2GB, GMA X3100, 802.11b/g, FreeDOS, поставил ХР.Работал нормально, но через 6 месяцев во время роботы внезапно стал синим дисплей и ноут потух.............больше не вкл, тоесть при включении в нем шумит кулер, горит индикатор, а индикатор жосткого не загорается!!! и жосткий не шумит, дисплей тож черный, признаков жизни не подает.Зайти в БИОС естественно нельзя.............Не знаю, шо случилось, но завтра повезу в сервис-центр.
на ноуте емачине е 510 пропал звук кстатьи сам по себе, когда зохажу в упровления компом.клкаю на диспечер устройств не откриваетца списк устройств чтобы я смог загрузит драйвр катори скачал с инета, кстати виндоус заменен на хп . помогите пожалуста!!!! что делать
Добрый День! Приобрёл ноутбук ASUS M51T. Во время воспроизвидения звука происходят какието похрипования переодически. Продавцы сказали изза системы, менял, пробывал разные не помогло, дайте совет кто сталкивался с такой проблемой.
проблема с экраном , при работе более чем 30 минут появляются горизантальные полосы ,и нечево не видно,
после проверки Касперским у ноутбука отказали клава,точпад и юсб контроллеры.КТО ЗНАЕТ КАК ИСПРАВИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕММУ?????
сидел скидывал песни на флешку как вдруг экран погас пошевелил мышкой ноль реакции подождал минут 15 перезагрузил и в момент перезагрузки бук зависает на стадии загрузки виндыдумал система слетела отформатировал системный диск начал ставить систему и комп в момент загрузки файловой системы windows NT.... на дисплее появляется черный экран в верхнем левом углу мигает курсор и дальше дело не идет сейчас я уже весь жесткий отформатировал но все безрезультатно
  1 2 3 4 56  

Добавить сообщение

наверх