Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Проблема с графикой в ноутбуке acer 5520G

Новое сообщение
запчасти экран, жесткий диск, оперативку, материнку... :
У меня 5520 после 40 минут игры или просмотра фильма просто отключается и все. Что это перегрев или что то иное????
доброе вам время суток!кто сталкивался напишите please!юзаю 5520G уже 2.5 года машина отличная(zver XP SP3) один раз не ставились дрова на ADSL я его с права и приложил(не много в образе был) после этого перестал заводиться писал всякую херню-типа у вас проблемы с виндой короче ни чего не вижу ни чего не слышу,тупо говоря видать HD убил ну и хрен бы с ним,купил новый,переставил систему,но когда он простаивает минут 10 появляется опять этот синий экран,в принципе да и на этот артефакт пох перезагруз да и все,последнее время когда запускаю игру с тяжелой графикой играю 5-7минут потом он без объяснения причин тухнет и все хотя раньше эти игры шли на ура в мастерской мне говорят:чувак это у тебя видюхе приходит край:неси 3000 а не то пипец будет.(здаеться мне наипать собрались),в интернете ни каких проблем.Ребята у кого что подобное было? ответьте please!!!(8600M GS)
у меня ACER 6935G тоже были проблемы с видео (торможение и т.д.) и сама проблемма была в перегреве видеопамяти. подложил под них пластины медные, и температура упала на 9 градусов. может и у вас греерся память на видео, может кому и поможет если не лень копашить
подскажите пожалуйста. есть ли кулер на видео карте ноутбук acer5520g
Кулер есть в ноубуках во всех.
Привет всем. У меня acer 5520G купленный в 2007 году (в Эльдорадо Санкт-Петербург). Комп стал внезапно зависать, а однажды завис и не стал загружаться. При включение компьютера появляться черный экран и вертикальная серая полоса посредине экрана шириной три сантиметра. Далее она пропадает комп начинает загружаться появляться нормальное разрешение экрана и надпись ,,microsoft corpareihin,, . Потом все это пропадает и опять та же картина при включение компьютера, черный экран с вертикальной полосой. Пожалуйста помогите.
Александр:
Привет всем. У меня acer 5520G купленный в 2007 году (в Эльдорадо Санкт-Петербург). Комп стал внезапно зависать, а однажды завис и не стал загружаться. При включение компьютера появляться черный экран и вертикальная серая полоса посредине экрана шириной три сантиметра. Далее она пропадает комп начинает загружаться появляться нормальное разрешение экрана и надпись ,,microsoft corpareihin,, . Потом все это пропадает и опять та же картина при включение компьютера, черный экран с вертикальной полосой. Пожалуйста помогите.

А чем тут поможешь? Видеокарта не в порядке.
куплю водео плату на ноут бук асер 55 20 G тел +375299158915
  1 2 3  

Добавить сообщение

наверх