Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Проблема с графикой в ноутбуке acer 5520G

Новое сообщение
Всем доброй ночи. Вчера купил себе 2-х ядерный acer, без веб-камеры и встроенного блютуза... 2гб оперативы, 512 nvidia GeForce 8600m. Установлена Vista, все драйвера установлены отлично - конфликтов нет, НО!
Записал сегодня КоСу обычную 1.6 и офигел... Графика ужасная, световые вспышки кубиками - кошмар... Хотя, та же контра стоит у меня на ПК (пентиум 4, 2 гб озу и всего 256 видео) и все супер...

В чем может быть причина? Пробовал ставить другие игры с похожими требованиями.... Результат огорчает... ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!
ПОМОГИТЕ
драйвера ищите новые, копайте настройки игры
сборка подвела возможно.. подсунули некачесвтенный товар
У меня тоже такой же ноутбук
Висту снес нафиг, чего и вам советую
Контра на ХР нормально работает
На Sims2, в которую играет моя девушка, через полчаса начинает бросать вместо честей изображений черные кубики. Вобщем, не все прорисовывает нах.
На 100% уверен, что из-за перегрева видеокарты
Можно ли снизить перегрев видеокарты, не устанавливая новый кулер?
Например, дровами какими-то или прогой усилить обороты кулера.....
Просьба ответить в аську 273-014-763
всем привет вот столкнулся с проблемой просто не включаеться ноут сам по себе .причем никаких механических вмешательств не было.кто чем пожет помочь заранее благодарен.
Всем привет у меня проблема с компом aser 5520G. При подключении камеры USB фирмы A4tech . выскакивает синий экран с какими то словами и все перезагружается – происходит это только тогда когда я включаю какую нить программу использующую показ видео, будь то программа которая шла с дровами или всем известный skype, как только начинается показ видео как тут же комп перезагружается. Я эту же камеру на старых компах опробовал от фирмы DELL все работает без проблем. Подскажите что мне сделать с компом чтоб он не перезагружался? За ранее спасибо.
Всем привет у меня проблема с компом aser 5520G. При подключении камеры USB фирмы A4tech . выскакивает синий экран и какими то словами и все перезагружается – происходит это только тогда когда я включаю какую нить программу использующую показ видео, будь то программа которая шла с дровами или всем известный skype, как только начинается показ видео как тут же комп перезагружается. Я эту же камеру на старых компах опробовал от фирмы DELL все работает без проблем. Подскажите что мне сделать с компом чтоб он не перезагружался? За ранее спасибо.
Доброй ночи всем неделю назад купил acer 5520G не зню как настроить блютус.чем поможите.
Установил Windows XP на ноутбук Acer Aspire 5520G, скачиваю дрова с сайта http://www.acerpanam.com . Устанавливаю все, кроме драйверов на монитор, нигде найти не могу. А автоматически как в Viste не определяет монитор, пишет стандартный монитор или несколько мониторов. Меняю разрешение экрана и все начинает лагать, все значки, панели замазываются штрихами или черными квадратами и после зависает компьютер. Помогите пожайлуста решить эту проблему, найти драйвера на дисплей.
Установил Windows XP на ноутбук Acer Aspire 5520G поставил драва ,все вродебы встало,но приложения тормозят остоётся шлейф когда друг на друга залезаеш и т.д.
Всем привет!У меня ноут Асеr аsрirе 5520G.Купил год назад,все вроде бы хорошо,убил висту поставил хр.тоже все вроде бы хорошо.Но!стала очень сильно нагреваться видеокарта,стали зависать игры.помогите!может какая нибудь прога существует или что нибудь.в игры играть невозможно.вот мои номер аськи обращайтесь:496242745
""Всем привет!У меня ноут Асеr аsрirе 5520G.Купил год назад,все вроде бы хорошо,убил висту поставил хр.тоже все вроде бы хорошо.Но!стала очень сильно нагреваться видеокарта,стали зависать игры.помогите!может какая нибудь прога существует или что нибудь.в игры играть невозможно.вот мои номер аськи обращайтесь:496242745""
Дело не в XP. Мне помогло то что я разобрал ноут и почистил радиатор ))) Пылюки было ого
Приветы! Юзаю 5520g уже год. У меня появились артефакты в виде зеленых точек и полос в тех местах, где как я понимаю требуется высокая производительность от графики. Прикол в том, что эти глюки начались через месяц как кончилась ГАРАНТИЯ!!!
Дрова менял раз по десять, ничего не помогло. Имхо, видюа попалась "левая", но что то я разочаровался в ноутах acer вообще.
Я не понимаю, зачем вставлять такое железо для игры, когда нахрен ноут не выдерживает и ломается прям в акурат после истечения срока гарантии. Не покупайте acer. Лучше бы samsung, sony, ну а если денег много то apple...
У меня 5520 сгорел через день после завершения гарантии, виновна во всем была видяха 8600GS что просто не могла охлаждаться через дурацкий забор воздуха снизу и систему охлаждения из далеко не теплоотводящих материалов.
Где взять новую видюху 8600GS у меня сдохла
  1 2 3  

Добавить сообщение

наверх