Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Asus X51r обновление Bios

Новое сообщение
Обновил версию Bios ноутбук перестал включатся что делать?
Такая же проблемма Обновил версию Bios до 209 написало что успешно обновлен но после выключения ноутбук перестал включатся вообще.Что посоветуете делать?
у меня тоже , обновил и он начал спрашивать пароль на биос, ноя никого пароля не ставил ввожу все мозможные варианты ничего не помогает что делать????????????
У меня тож такая фигня помогите пожалуйста!!
Я с вами! У меня тоже не вкл.
вот пара ссылок на эту же тему:
http://www.notebook1.ru/forma1/viewtopic.php?t=6656&sid=72ed4c3e1985082b01d4540e5d32eb06

http://www.forum.asus.ru/viewtopic.php?p=166763&sid=0b97d3ddbd8bd6209bf87d956d56bd44

удачи в сервисных центрах))
Доброго всем время суток! сдавал ноутбук в сервисный центр сказали нужна замена материнской платы 12т.р. !!! у меня вопрос кто нибуть эту проблему решил если да то отпишите пожалуста ну очень не хочется такие деньги за ремонт отдавать! заранее всем спасибо!
обновил биос на х51 все работает обновлялась при промоши прог взятых на официальном сайте ,причиной обновления была проблема со звуком когда при выходе из спяшего или ждущего режима не включался звук приходиться перезагружаться,правда рещить ее не удалось и обновления биоса не помогли но с самим обновлением проблем не было,как вариант вытащит батарейку и закоротить ее контакты тем самым сбросяться все настройки биоса до стандартных и не забудьте предварительно вытажить аккумулятор должно помочь
2 smith

У меня тоже проблема со звуком. Началась когда вышел в ждущий режим (правда не в 1 раз). Теперь иногда ноут загружается со звуком а иногда без звука. В динамиках звука нет, а в наушниках есть. биос обновил - проблема осталась. Говорят, что проблема в некачественном разъеме наушников (замыкание). Думаю в сервис отнести по гарантии. smith напиши мне на мыло, у тя тоже самое? Если носил в сервис или по-другому исправил поделись со мной.

Кстати про то, что у некоторых ноут не загружается слышал, а еще бывают проблемы с матрицей.

sanike86@mail.ru
У меня ваще кикоз какой-то, буку 2 месяца, вчера утром включился нормально, на день отключил, включил вечером, ошибка контрольной суммы слетело время и пишет что низкий заряд батарейки CMOS, типа нажмите Ф1 для продолжения нажал вроди запустился, незколько раз выкл\вкл то-же самое, на ночь оставил в ждущем режиме, из ждущего режима на утро не вышел Выключил включаю та же фигня но после Ф1 --- ПАРОЛЬ!!! Никакие пароли естессно не подошли, постоял с пол часа пока простой комп цеплял к инету чтобы порыться из-за чего такое могло произойти, снова включаю стартует по Ф1 без пароля Щас боюсь выключать Кто нить знает может перепрошивка биоса спасет? Или могу тока хуже сделать?
Олег:
http://www.notebook1.ru/forma1/viewtopic.php?t=6656&sid=72ed4c3e1985082b01d4540e5d32eb06

у меня тож самое было, батарейку на Bios поменял, и все ОК стало
Разобрал ноут, поменял батарейку, осталось 5 болтиков лишних и ноут заработал
Прикупил по-дешевке ASUS X51R. Реально, через два дня при загрузке выдал про низкий заряд батарейки и поросил пароль для входа в БИОС. Я вытащил аккумулятор. Подождал три дня, включил, заново ввел системную дату. Заработало. Потом, после недельного перерыва, та же самая шняга. Пароль никакой не проходит. Спецы посоветовали заменить конденсатор, (у этого нотика, походу, схема питания БИОСА завязана на кондер), заменить батарейку и перешить БИОС.БИОС новый скачал, прошивалку тоже. Теперь ищу кондер и батрейку. Дальше жизнь покажет. Ноту почти три года.
Моему ноутбуку всего год.Подскажите пожалуйста,что делать? У меня ноутбук серии X55Series.Я не могу войти в Bios. Спрашивает пароль,но пароль я точно не ставил.Как же зайти в биос? Пробовал разные свои пароли на всякий случай,но все бесполезно. Буду очень признателен!
Заранее спасибо. Михаил!
у меня то же самое. там когла пороль спрашивает нажимаешь на Esc 3 раз, потом F2 и система начинает загружаться.
тоже самое блин!
после 5 часов простоя всеже дал зайти в биос, но я поглупости решив что все ок, дату то сменил, довольный комп тут же перезагрузил...и все по новой чексум бэд, бэттари лоу и т.д.
ни ins+alt+cntr+del, не alt+f2...ничего не помогает...никакие пароли не подходят. Видимо придется нести в СЦ на обнуление - а это как минимум 500 руб.
самому до его cmos добраться не реально, надо весь комп разбирать, батарейка за мамкой сидит гадина такая.
хотя...на ночь оставлю его без батареи аккумулятора, глядишь на утро очнется сволоч.
  1 2 3  

Добавить сообщение

наверх