Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Acer 5620

Новое сообщение
Всем доброго времени суток!
Такая проблемка возникла....
Купил недавно ноут Acer 5620 с установленной вистой. Сегодня кинулся, хотел было установить ХР.
ХР пишет - на вашем компьютере нет подключенных винтов.
Винт разбит на 3 лог.диска ("конфигурация EISA", "C","D")
Можно ли форматнуть эту EISA и что эт за штука?
Или проблема в другом?
Ищи дрова под сата-контроллер (подходят от 5920). Интегрируешь их в дистрибутив ХР при помощи Nlite, и все ок. Еше будут проблемы со звуком - когда установишь дрова, надо удалить все устройства с вопросиками в диспетчере устройств и перезагрузиться. Будут найдены новые устр-ва, звук заработает.
КУПИЛ СЕБЕ 5620
расскажите у всех ли ноутов этой серии такая слабая видео ?
warcraft 3 с самыми высокими настройками идет
а вот КС не хочет (покадрово)
посаветуйте чего
При установке драйверов блютуз не могу завершить установку. Пишет что нету блютуз устройств. Помогите!!! ACER 5620
вот короче проблема такая, дело в дровах или в видеокарте подскажите? купил асер ехтенса 5620 и поставил хр. и установил игру халф лайф епизод 2. даже в меню тормозит. в чем проблема? кто сталкивался? говорят видео вообще мощное относительно стоит.
Может кто сталкивался с такой проблемой на этом ноуте. При выводе видео на телевизор идет помеха в виде диагональных волн, что-то типа высокочастотной наводки, при том на разных шнурах и на разных телевизорах. Заранее благодарен.
Перестали работать тач пад и клава.... в безопасном режиме все работает, в БИОСе тоже, переустановка (неоднократная) системы не помогла... в чем трабла скажите?
подскажите пожалуйста на моем 5620 после установки ХР идут глюки с прорисовкой самой оболочьки системы и ставиться только один сорт дров, второй говорит что не найденно оборудование. оба драйвера скачены с офицэальгого сайта.
Здравствуйте! проблема Виндоус XP SP1 на Acer Extensa 5620 не видит Wireless adapter и Video adapter комп без операционки покупался....ничего не шло звук и нет кое как установил остальное немогу ..Помогите!
помогите! acer 5620 вупор не распознает вайрлес адаптер даже после установки родных дров с диска который с компом шол пишет что драйвер не установился
Подскажите есть ли вариант поменять видюху Ge Force 7300 yf более мощную.
Поставил ХР всё просто на ура работает летает просто!!! ХР это просто лучшая ОС для ноутов такого класса! Всем екомендую ХР
При установке драйверов блютуз не могу завершить установку. Пишет что нету блютуз устройств. Помогите!!! ACER 5620
помогите доостать дрова на блютус кстати нормальний бук самий лутший
Как ставить драйвера на блутус и где их взять описано здесь: http://acerfans.ru/2008/08/11/ustanovka-i-nastrojjka-interneta-cherez-bluetooth.html
Народ! Всем здрасте! тут короче есть одна проблемка! На асере 5620 всё валит гуд(игры), но когда загружаю варик, то после минуты гдето выбивает синий экран смерти! или ваще виснет! поскажите кто, чем можно это устранить?! Заранее спасибо

Добавить сообщение

наверх