Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Проблема с dell 1520

Новое сообщение
Здравствуйте.Новый dell 1520 не выключается и не перезагружается.При выключении постоянно горит заставка (завершение сеанса)На ноутбуке vista premium.Программы ещё никакие не ставились.
Привет! Такая же фигня у моих знакомых (dell 1720 и 1520). Токо на 1520 Vista Home Basic. Решение - переустановить vist\'у. Причем не все проги, которые прилагаются к ноуту надо ставить. После переустановки ОСи проблема снова возникла когда ставил фирменную прогу по работе с дисками (Rasco или как-то так называется), а без нее нормально работает (кстати, простое удаление этой проги не помогло (
А есть другие способы решения проблемы без переустановки vista?
сноси висту ставь винду
Криво установлена система Не бойтесь сносите VISTA У меня тоже была такая же х--ня Установил с загрузочного диска который шёл вместе с ноутом всё нормально
а у меня во времы выключения идет заставка "Завершение сеанса", потом гаснет экран, а сам ноутбук работает, ну "жужит" и ничего сделать не могу кроме как предпринять аварийное отключение. У мну токо не Делл, а Асус. ОС стоит Виста.
После перехода на ХР не могу подцепить Bluetooth. Какой драйвер подсунуть?
Сейчас ссылку скину
http://support.euro.dell.com/support/downloads/driverslist.aspx?os=WW1&osl=RU&catid=5&impid=-1&servicetag=&SystemID=INS_PNT_PM_1520&hidos=WW1&hidlang=ru
Удали Деловские дрова WIFI, а Vista установит свои и будет все OK!
Спасибо! очень полезная ссылка =)
у меня одна проблемка с ноутом Dell 1520,постоянно пир включении проверяет диски на ошибки,систему преустанавливал несколько раз,сечас стоит ХР,не помогло,драйвера вроде нормуль,думаю на биос.Если кто сталкивался с такой проблемой,помогите решить ее.
Огромное спасибо за маленький совет - но очень важный!!! "Удали Деловские дрова WIFI" - все сразу стало нормально перезагружаться и выключаться
У друга проблема возникла с установкой ХР на dell inspiron 1520! Снесли висту стали ставить ХР и он при копировании начальных файлов послал к черту и не захотел ставить ХР, у меня такой же ноут и вот думаю что надо чтобы поставить ХР?
Народ таже проблема с Bluetooth, в биосе включен, драйвера не ставятся (кнопкой на ноуте включил Wi-Fi) просит включить клавишами Fn+F2, что не даё никакого результата, дрова с деловского сайта. Может кто-то лечил это???
не знаю как включить БТ, что бы поставить драва, если не включаешь оборудование то драва тупо не ставит, пишет что то типо того, что "какой нах.. БТ", перепробывал разнве комбинации клавиш но так я не дадумался как включить БТ, в биосе включен, мот дрова надо какие особые ?
  1 2 3  

Добавить сообщение

наверх