Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



как переустановить вшитую винду VISTA?

Новое сообщение
качай_мой_друг_качай...
помогите не чего не получается
Люди как мне висту вшитую переустановить на ХР??? Просто там такое дело при переустановке выскакивает синий икран и дальше нет хода!
Все кому нужны дрова на Acer попробуйте посмотреть на http://support.acer-euro.com/drivers. Хоть на английском, но может кому поможет.
вот заходишь в биос а что дальше делать
ребята привет как висту восстановить на hp dv6910us я поставил хр теперь хочу снова свою установить.
Плин... может ктонить норм объяснить как это сделать? там говорили что прост когда делали хп не сделали совместимость с новыми хардами, специально для того чтобы расширить висту! так дело в том что хард вообще не форматируеццо, пишет что жестких дисков не найдено! как это обойти? мож есть какаянить утила для этого ? подскажите плз!
у меня acer aspire 5520g. переустановила систему, сохранились заводские настройки. диск С форматируется. надо во время начала загрузки нажать alt+f10
У меня такая проблема: хочу переустановить висту на хр на ноуте ASUS. Форматируется диск, копируются установочные файлы, устанавливаются дрова, а на 34 мин установки винды гаснет экран и все. Она устанавливается, а изображения так и нету, хатя приветствует, через безопасный режим норм вхобит. Вот такая хрень у меня. Как мне установить нормально винду подскажите???? плиззз
Radislav:
У меня такая проблема: хочу переустановить висту на хр на ноуте ASUS. Форматируется диск, копируются установочные файлы, устанавливаются дрова, а на 34 мин установки винды гаснет экран и все. Она устанавливается, а изображения так и нету, хатя приветствует, через безопасный режим норм вхобит. Вот такая хрень у меня. Как мне установить нормально винду подскажите???? плиззз

Какая моделька бука?
мне хакер переустановил винду говорит что нужна прога какая пожалуста напишити купил этот acer
валера:
мне хакер переустановил винду говорит что нужна прога какая пожалуста напишити купил этот acer


убейся ап стенку
люди у меня acer aspire 5520 с VISTA! я раньше мог слушать музон и спокойно играть) а ща даже с музыкой в Инете шарится не могу) ВСЁ ТОРМЗИТ! что делать???
пиздец..никто толком так и не написал как переставить висту вшитую... .
альт-ф10 ... та нихуя не помагает... .
юзаю Асер 5520Г.... поставил ХР .. хочу назад висту... ато толком дров нету ...
не ноут а сплошной калькулятор ... .

всем удачи и дачу у моря =)
У меня TOSHIBA со вшитой вистой, но я прочитал что тут помогает одна прога
Paragon Partition Manager 9.0 Professional (RUS), только инструкцию не могу на неё найти, если кто найдёт кидайте на мою почту zvxm@yandex.ru , благодарю заранее
  1 2 3 4 5 6 7  

Добавить сообщение

наверх