Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



как переустановить вшитую винду VISTA?

Новое сообщение
подскажите,пожалуйста, как переустановить винду ВИСТА, вшитую в ноут,нет ни каких дисков, все уже внутри! мне однажды переустанавливали, но к сожалению я не запомнил все! вроде нажимали на F8 но я делал так и не нашел ни чего похожего на перезагрузку!
Просто берешь диск винды xp и загружаешь его на c диск и он
сам уберет windows wista
И ничевошенки не получается!!! сейчас на ноутбуках с вшитой вистой такая хрень, что при переустановки БУК не видит жестких дисков!! короче нужна прога "загрузочный диск" уже с дровами от жестких дисков!!! только тогда можно будет продолжить установку XP //////
Привет
тебе чего переустановить надо , саму Висту, если да то в начале загрузки жми Alt+F10, по идее начнется восстановление со скрытого раздела, а если ХР, то читай выше
Всем добрый день!

В начале загрузки жму Alt+F10, и ничего не востанавливается. Загружается любимый наш XP PRO. У меня Acer TM 5520, кто подскажет ещё способы востановления Vista, по идее, если отформатировать диск С, то при запуске должен автоматом загружаться Vista. Отсюда вопрос: Как правильно отформатировать диск? Или, как зайти в DOS, если таковой есть, в чём я сомневюсь?
Смотри доку. В биосе должнна быть строчка, разрешающая установку именно со скрытой области, если ты ее(эту область) не удалил. Смотри внимательно биос.
Oleg K:
В биосе должнна быть строчка, разрешающая установку именно со скрытой области, если ты ее(эту область) не удалил.


XP установил на С:, Но есть Диск D:, там наверно и сидит резерв, но папка не открывается, нет доступа. Не подскажешь, где в БИОСЕ Enable поставить, или убрать. В БИОСЕ на стр. EXIT есть позиция Discard Changes-что это значит?
Похоже это D2D утилита, т.е. восстановление со (скрытого) диска на жесткий диск. Надо ее разрешить, но не знаю как и куда будет восстанавливаться система.
такая же проблема.в БИОСЕ Enable поставил, а Alt+F10 все равно не пашет. до того как поставил хр скинул папку Acer (я так понял это архив дров и прог), может можно через нее восстановить?
Сергей Grey:
> Привет
тебе чего переустановить надо , саму Висту, если да то в начале загрузки жми Alt+F10,[/

у меня на системнике с вистой с клавишами alt+f10 не прокатывает!!!!!
Я устонавливал диск хр от питер пена fuke you bill , винда невидет жоский диск подскажите по возможности плиз !!!!!
Вопщим, необходимо нагуглить дрова под SATA RAID (SATAII), также скачать софт Nlite. Пользуясь RTFMом вшить дрова в винду, перепрожечь диск.

Теперь жесткие диски видно )

Если есть внешний флоп, то мона дрова кинуть на дискетку (это такая маленькая квадратная штука и по ф6 загрузить.
Черт!А в биос то как зайти? =(
чтоб в биос зайти жми ф2 при загрузке.
Ребятишки помогите!!!Ну установил я ХР на ноут Asus X51,а как быть с дровишками ?Диска в наличии нет,только вистовские!
есть смотри на диски у тя должны быть 2 диска v1.0 v2.0 так вот v1.0 и есть дрова под xp
  1 2 3 4 ... 67  

Добавить сообщение

наверх