Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Самопроизвольно выключается ACER 5020

Новое сообщение
Купил Acer5020 чуть больше года назад! Всё работало хорошо! Потом при переустановки винды,во время проверки оборудования комп просто выключился! Протестил проц,оперу,видюху! Все нормально! Потом постоял с дня два! Бац непонятно почему винда поставилась! Далее все,работает нармально! НО при записи болванок, установки игр! т.е. когда задействована вся система он отрубается! И щас на нём только музыку да видио можно смотреть! Даже при запуске ACDS отрубался! Подскжите в чём проблема!? И как её исправить! А то уже замучился....
Скорее всего забита система охлаждения, разобрать и почистить соты, если не повезло, то замена ШИМа питания проца, но это в сервис.
скорее всего кулер либо блок питания. замени.
если истек срок гарантии то менять лучше не в сервисе, потому что очень дорого )
Была такая же трабла. Все решилось прочисткой кулера и прилегающих радиаторов (http://img317.imageshack.us/my.php?image=48yw.jpg)
Купил acer5520 сам выключается не знаю что делать. НЕ в игры не поиграть не интернете не посидеть. Что подскажите? Пожалуйста
тоже асер 5520 сам выключается после 15 минут игры, но в нете нормально сидеть можно
что делать скажите пожалуйста(((((((
Попробуйте переустановить BIOS, вроде помогает
Взял у знакомого Acer 5520G, переустановить винду.И такая же проблема, берёт и сам вырубается! Винду еле поставил с n-го раза, потом прочистил систему вентиляции, и пока Слава Богу всё работает! Спасибо за совет!
А у меня вот 5920 =))
Но проблема та же. Играть невозможно.
Я чистил кулер, и после этого почти 2 часа продержался. А потом снова вырубаться.
Посоветуйте что-нибудь =)))
У меня acer 5920 после года использования самопроизвольно вырубатся начал только щас, когда сист слишком загружаю, разбирать не стал, ибо опыта нет на выдуве "подключил" пылесос и заодно смотрел на датчики температур, за 20 секунд температура упала с 81 до 60. Прошу учесть, что сейчас лето и кондиционера нет.
Большое Вам всем спасибо!!! Бук выключался из за запыленого кулера и радиатора. Сейчас всё Ок
тоже самое, система охлаждения спорная конечно у этой щелезки, радиатор забился и все, 5 минут и нагрелась... небоитесь чистеть не так уж сложно
Ребята! Подскажите плиз, как прочистить эту самую вентиляцию?
Ну просто плиза веремаче помогите!
Заранее спасибо!
Блин тока подарили acer z5610 и вот те на...
вырубается сам по себе если играю в игры а так все спакуха...даже не знаю че делать????
Alex. Я тоже столкнулся с подобной проблемой(Acer z5610). Сдал обратно в магазин -намучился жутко. Сам очень желаю установить истиную причину данного явления. Насколько понимаю я, и как мне кажется проблема в самом компе или партия бракованная. Напиши плиз что удалось узнать. Просто в серьез задумался стоит ли покупать его во второй раз!
Acer z5610 аналогично в играх самопроизвольно вырубается. Обновление биос не помогло. Знал что акер дерьмо и все равно вляпался :(.
  1 2 3  

Добавить сообщение

наверх