Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как регулировать яркость экрана на ноутбуке Acer?

Новое сообщение
После замены матрицы на моем ноутбуке Acer5741ZG перестала регилироваться подсветка экрана, делается только темное и светлое....в настройках электро питания курсор бегает а результат один только макс светлое и макс темное, как решить проблему....
ИГОРЬ:
После замены матрицы на моем ноутбуке Acer5741ZG перестала регилироваться подсветка экрана, делается только темное и светлое....в настройках электро питания курсор бегает а результат один только макс светлое и макс темное, как решить проблему....

Это надо узнавать кто вам матрицу менял.
он сказал что проблема в ПО только я не знаю что за ПО надо...Не могли бы мне посоветовать или подсказать?
ИГОРЬ:
Не могли бы мне посоветовать или подсказать?

http://acerfans.ru/forum/topic_640/6
вы думаете все дело в драйверах видюхи? я посмотрю, спасибо за помощь
не могу настроить яркость на ноутбуке
сергей:
не могу настроить яркость на ноутбуке

Попробуйте программой Monitor brightness
МАСТЕР-ФЛОМАСТЕР:
ИЩИ КНОПУ Fn (ОБЫЧНО РЯДОМ С КНОПКОЙ МЕНЮ ПУСК НА КЛАВЕ)И ИЩИ СОЛНЫШКО (ОБЫЧНО КНОПКА ВПРАВО) НАЖИМАЕШ И ГОТОВО (ЗВУК ТАКЖЕ МОЖНО ТОКО НАДО НАЖИМАТЬ ВВЕРХ И ВНИЗ) !!!

ты мне так помог. люблю тебя.
Значит у меня такая ситуация, вчера работала на ноуте , все было гуд, сегодня хотела включить, он включается есть звук и если поднести близко к лампе немного наклонить то видно чуть чуть чуть рабочий стол, а так кажется будто экран не работает... Подскажите это подсветка или что-то с дисплеем?
Кристина:
Значит у меня такая ситуация, вчера работала на ноуте , все было гуд, сегодня хотела включить, он включается есть звук и если поднести близко к лампе немного наклонить то видно чуть чуть чуть рабочий стол, а так кажется будто экран не работает... Подскажите это подсветка или что-то с дисплеем?

Просто экран отключен.
Тоесть экран отключен? Если поднося к лампе под наклоном я вижу полностью рабочий стол, и если нажать кнопку на клаве вызова "Пуск" то и его видно но монитор как бы черный.
И если онотключен как его включить? Модель нотика ASUS A53T.
Заранее спасибо!
Кристина:
Тоесть экран отключен? Если поднося к лампе под наклоном я вижу полностью рабочий стол, и если нажать кнопку на клаве вызова "Пуск" то и его видно но монитор как бы черный.
И если онотключен как его включить? Модель нотика ASUS A53T.
Заранее спасибо!

Попробуйте FN+F7.Если не поможет прочитайте руководство.
немогу настроить яркость на асеr2490 помогите
ольга:
немогу настроить яркость на асеr2490 помогите

Читайте руководство.
спасибо огромное! на Fn и закрашенное солнышко стало темнее, а на Fn и не закрашенное- светлее. отрегулировали как надо! спасибо от всей семьи!!!
  1 ... 2 3 4 5 6 7  

Добавить сообщение

наверх