Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как регулировать яркость экрана на ноутбуке Acer?

Новое сообщение
Alexcomp:
которые раньше высвечивались с клавишей Fn.

Что значит: с клавишей FN?
Когда нажимал клавиши Fn +Яркость или громкость на экране прямо по середине высвечивалась графа (как на телевизоре), а сейчас её не. когда нажимаешь CAPS LOCK был замок (открыт, закрыт), а сейчас всё нету больше.
Alexcomp:
Когда нажимал клавиши Fn +Яркость или громкость на экране прямо по середине высвечивалась графа (как на телевизоре), а сейчас её не. когда нажимаешь CAPS LOCK был замок (открыт, закрыт), а сейчас всё нету больше.

У вас какие-то функции отключены,функции значков...думайте сами,что делали,что отключали...
Супер! я давно уже мучалась теперь все наладилось))
ПОМОГИТЕ!!!
У меня та же беда. Ноут Samsung R730. Кнопки Fn работают, но они только звук регулируют, а яркость - ползунок меняется но эффекта 0. Программы Easy Display manager все перепробывал, они не запускаются. В электропитании тоже никаких настроек нету! Что делать, весь инет уже облазил...
Макс:
ПОМОГИТЕ!!!
У меня та же беда. Ноут Samsung R730. Кнопки Fn работают, но они только звук регулируют, а яркость - ползунок меняется но эффекта 0. Программы Easy Display manager все перепробывал, они не запускаются. В электропитании тоже никаких настроек нету! Что делать, весь инет уже облазил...

Установи утилиту дл сматри кнопок.
Для смарт кнопок.
а что такое fn
софьи:
а что такое fn

кнопка.
спосибо voffk@
СПАСИБОООООООООО)))))))))
Блин ребята спасибо вам большое очень помогли, уже как год ебусь я конечно читал на офицальном сайте windows, но не знал где солнцу искать
Как регулировать яркость экрана на ноутбуке Acer5104WLMi показывает темновато
Кнопку с солнышком ищи,предварительно зажав кнопку fn.
  1 2 3 4 5 6 7  

Добавить сообщение

наверх