Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



HP Pavilion dv6000 Помогите!!! плиззз!!!

Новое сообщение
Если никак не хочется верить в это, то колдуйте с драйверами или попробуйте поменять вай-фай заведомо исправную плату. А так вообще это типовуха, и у вас первые симптомы.
спасибо,завтра повезу в ремонт,он у меня на гарантии
А,еще,Никитич Александр,можете пояснить,что значит "типовуха" и первые симптомы чего?
Писать лень, здесь все написано http://www.nout.ru/viewtopic.php?t=8090
А пропадание wi-fi это первые симптомы сей проблемы.
Никитич Александр,в том то и дело что вай-фай не пропало!Просто когда к нему подключаешься ноут зависает.
потскажите где в HP Pavilion dv6000 переключить в BIOS с SATA на ID
Ирай:
Никитич Александр,в том то и дело что вай-фай не пропало!Просто когда к нему подключаешься ноут зависает.

Это я думаю тоже самое.С опозданием отвечу, в 6000ой серии такое встречается нередко - производственный брак, если не через ремонт железа или замену решалось так:
1 шаг: при загруженной ОСи и ВЫКЛЮЧЕННОМ положении переключателя ВиФи (на переднем ребре компьютера) выходим в StandBy
2 шаг: когда лаптоп ушел в стендбай полностью, то есть хард перестал шуметь и светодиоды, которые индицируют активный режим работы, потухли закрываем панель дисплея и переключатель ВиФи переводим во ВКЛЮЧЕННОЕ положение
3 шаг: открываем панель дисплея и сразу нажимаем на кнопку включения иниициирую возврат из режима StandBy, после чего в трэе должно появиться извещение о новом оборудовании, после чего ВиФи находится и устанавливается вновь автоматически.
Может не получиться с первого раза, следует повторить все 3 шага несколько раз. Помогало на нескольких ноутах.2 раза такой фокус помогал , но через день-два проблема возвращалась . Кстати на чем он собран на amd или intel? Если в итоге услышите писк 1 длинный 2 коротких, то точно север.
Ну а если косяк не уйдет, то пробуйте путем замены платы, и переустановкой драйверов. Вот там уже будет видно.
где заказать материнку и сколько она стоит???
Памагите плиииззз!!!Ой,ноутбук как вы все знаетеHP впереди стоит dv6000,а сзади на коробке ноута dv6740,так вот висту снесли поставили XP.Я точно незнаю с вистой че было,потому что очень быстро заменили на XP.все хорошо я слышу,а меня не слышат.Мастер который менял ОС снова приезжал,но не смог сделать,он незнает,в чем причина.Может быть кто нибудь знает чем мне помочь,или подскажет адрес сервисных услуг именно по HP Pavilion у.?Помогите пожалуйста,заранее всех благодарю.
при нажатии клавиши "Пуск", бук начинает стартовать, но чарез 5 сек остонавливается кулер и раздается один длинный и два коротких гудка
soldo:
при нажатии клавиши "Пуск", бук начинает стартовать, но чарез 5 сек остонавливается кулер и раздается один длинный и два коротких гудка

На чем ноут? intel или amd?
Ну а вообще 1 длин и 2 корот, это он на видео ругается! Север под замену!!!!!!!!!!!
У друга заник pavilion6164ea.При включении экран черный видно только подсветку и светят кнопки,винтом шуршит безрезультатно.Бук отработал 14 месяцев.Дайте пожалуйста дельный совет.Заранее благодарен.
Здраствуйте,нуждаюсь в вашей помощи!
У меня ноутбук HP Pavilion dv6000,стояла Виста,снес и поставил XP.Все работает хорошо,кроме микрофона. Микрофон вообще ничего не слышет имеется ввиду встроенный. Не могу найти драйвера. Скиньте ссылку у кого есть. Очень прошу пожалуйста!
  1 ... 8 9 10 11 12 13 14 ... 2223  

Добавить сообщение

наверх