Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



acer aspire 7520g

Новое сообщение
нужны дрова на acer aspire 7520g киньте на мыло
нужны дрова на acer aspire 7520g киньте на мыло

Для Висты, для ХР???
Kirill:
нужны дрова на acer aspire 7520g киньте на мыло

может тебе еще в аську скинуть ?
отсюда качай http://lostdrivers.by.ru
неужели мозгов не хватает поиском пользоваться
нужны дрова на acer aspire 7520g киньте на мыло
Люди, хотелось бы узнать Ваше мнение. стоит ли брать этот ноутбук. Заранее спасибо.
ACER ASPIRE 7520G: • Процессор AMD Athlon64 x2 TK-57 • Оперативная память DDR2, 3 Гб (1 x 1024 Mб + 1 x 2048 Mб) • Жесткий диск 250 Гб • Видеокарта nVidia GeForce 8400M GS; объем видеопамяти 256 Mб, память TurboCache 1024 , DirectX 10 • Широкоформатный экран 17” WXGA + Crystal Brite (1440 x 900) • Акустическая технология Dolby Home Theater, встроенные колонки • Пишущая станция DVD Super Multi (DVD±R/±RW) • Сетевой адаптер 10/100/1000 • 802,11b/g-WLAN • IrDa • Разъемы: 4 x USB 2.0, поддержка DVI-D HDCP, S-видео (tv-out), Firewire, аудиовыход (s/PDIF), слот для карты памяти ExpressCard/54 • Считывающее устройство для карты памяти 5-in-1 • Литийно-ионный аккумулятор, время работы прим. 2,5 ч., в зависимости от использования • Windows Vista Home Premium FI/SE/UK • Размеры (шир. х гл. х выс.): 40,4 x 29,8 x 3,8–4,3 см; вес 3,62 кг •
А чего не брать-бери. Обрати внимание на проц, сейчас, например, на 7520g-702g32mi ставят TL-66 (2300 Ггц), да и видюха на нем 8600GS.
вобщем ТВ тюнер работает только под вистой, т.к. пол года уже модели, а на тюнер дров нет. а ИК порт, только для управления тв тюнером. вот так(((((
SHALD:
Во во. И я про то же. Написано есть ТВ-тюнер а хрен знает где. И ИК-порт аналогично. Подскажите как же быть с этими недоразумениями?
@LEX:
SHALD:
Во во. И я про то же. Написано есть ТВ-тюнер а хрен знает где. И ИК-порт аналогично. Подскажите как же быть с этими недоразумениями?

Это где ж написано? А вообще смотри есть ли вход ВЧ-сигнала, если нет, то и тюнера нет. Да и чего заморачиваться, ТВ-тюнер-цифровой, т.е. ближайшие год-два он у нас бесполезен (если, конечно у тебя нет спутник. ТВ). Вот. А насчет ИК-порта, то он, имхо, и вправду неполноценный (только приемник).
Кто дрова ставил под ХР, все встает? (про тюнер и ИК уже понял)
6ol:
Кто дрова ставил под ХР, все встает?
Легко.
Всем привет ! У меня вот какая проблема, короче у меня начал мерехтеть монитор, когда я его полностью открываю у меня на екране на белом фоне видно большое жолтое пятно, и от него идет вибрация по мониттору, а вот когда он нормально открыт то пятна не видно, просто видно как на светлых фонах он мерехтит. Подскажи что мне делать, или может отдать под гарантию ....
как ведёт ХР ? вотличий от висты.
Народ ну хоть кто-то запустил тюнер и ИК под ХР на acer aspire 7520g? Поделитесь ПЛИЗ.
как ведёт ХР ? вотличий от висты.
Пока проблем нет кроме ТВ и ИК. Висту снес сразу и дня не протянула начала глючить.
не запускается процедура восстановления диска С с первоначальнымми настройками, пишут где то они спрятаны в скрытом разделе на жестком диске жму Alt+F10 ничё не происходит, в BIOSе настройки такие как надо проверил сохранил. Кто подскажет что делать?
  1 2 3 4 5  

Добавить сообщение

наверх