Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Помогите с драйверами на HP Pavilion dv6000

Новое сообщение
На HP Pavilion dv6000 снес WIN XP (professional) SP2 на русском, установил WIN XP (professional) SP2 на корейском языке. Дрова к ноуту не прилагались. Скачал с офицального сайта HP все драйвера для этой модели. Не встают дрова на чипсет, сетевую, видео карту, модем. Сначало ставил дрова на чипсет, потом на все остальное.
ЧТО ДЕЛАТЬ????
ПОМОГИТЕ!!!!!
А ты в Гугле искал??? Попробуй!!!
Для етих компов лучьше установить VISTA!!!!
народ помогите короче такая тема купил себе 2ух ядерный ноут HP Pavilion dv6000 ну мне виндоус виста установили меня он не прет так как не доработаный ну вот я его переустановил на вин xp и тут началося что дров нет поехал я туда где покупал спросил где дрова они сказали что их просто нет в комплекте что делать где найти просто ноут новый и где их искать это очень трудно может кто посоветует сайт где мона дрова слить для xp на мой ноут
я ставил на DV6000 WinXP Pro SP2 все встало, и работает. Ставил с сайта HP
помогите не могу найти дрова на звук есть темы
U menya toze takoyze laptop ! Posle pereustanovku Vistu potomushto gluchula ya pereustanovul u menya Bootmgr is missing - neznayu pochemu ya zdal v magazun nazad.Shto delat\' eslu Boot otsutstvuet ? I Windows Xp u menya ne ydet nuzna Drivers ! ya uspolzuyu recovery Disk Vista ! Posle Ustanovku Vistu drivers na dusku " C " , zaydu v onovlennya gde drivers i Onovu ne Avto a vruchnu s duska ! ... Eto V\'os !
Pushute na meil ! Ulu v Skype budem radutsa ! danger_cat6 - skypename
долго искал дрова нашел наконецто на звук нужно установить 2 драйвера первый весит 35 Мб второй 1Мб пошло на видюху тоже стоял весил 25Мб я его просрал немогу теперь найти откуда качал винда у меня Xp Professional zverCD помогите на видюху дрова найти !!!
Помогите наити драйвер на видео карту и на беспроводной интернет
Кто поможет найти драйвер для сетевой карты на модель ноута HP pavilion 6244us-на офиц.сайте его нет.Help me ASAP
nujn@ dvd i cd draivera dlya toshiba,amerikanka
я тут в инете побывал наверно на 5 разных сайтах и понел што лучше некуда несуваца ато будет ещё хуже и вам всем саветую тавоже ато нерные клетки невастонавлеваюца а эта фирма HP просто уроды других слов нету
http://depositfiles.com/files/6696261
Полный комплект драйверов для dv6750er из серии dv60000(включая ПО для датчика отпечатков пвльцев). Драйвера подойдут думаю для всх ноут буков из серии dv6000 и для многих других(смотрите по комнлектующим)!
Примечание: драйвер видеокарты устанавливается не через setup, а через диспетчер оборудования.
А это отдельно драйвер видеокарты GF8400M-GS и GF8600M
http://depositfiles.com/files/5103069
Помогите!!!!!
Купил HP Pavilion a6551ru с Vista хочу установить XP Sp2,но нигде не могу найти дрова!!!!!!
На официальном сайте дров под XP нет!!!!Что делать-то?????????????????
  1 2 3 4 ... 89  

Добавить сообщение

наверх