Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Помогите с драйверами на Acer aspire 5310 под XP

Новое сообщение
После переустановки системы столкнулся с проблемой поиска драйверов на указанный ноутбук. На официальном сайте да и на многих других ничего нет (под XP). Сухой остаток - нет звука, нет модема, нет картридера, остальное вроде функционирует. Help вообщем!!!!!
попробуй на драйверс.ру поискать,я тоже вчера купил аспаир 5310 вот сижу мучаюсь и туда полезу сейчас тоже. Если че путевого найду отвечу на маил (если напишешь) или же здесь.ПРОВЕРЯЙ ФОРУМ ПОЧАЩЕ!!!
Привет.Помогите с дровами,такая же проблема как и у вас,но главное звук
http://www.acerpanam.com/flex/acerdrivers/bin/drivers.html?CFID=3855210&CFTOKEN=73098283
Вроде тут всё есть, сейчасас буду пробовать...
Смотреть лучше надо, на официальном сайте все есть, ловите
ftp://ftp.work.acer-euro.com/notebook/aspire_xp_not_authorized/aspire_5310_5710/
Привет.Как установили хр?(асер аспире 5310)
Примечание!
Копируйте драйвера от висты с корня диска с:\ на диск:\ перед установкой!
Не форматируйте этот раздел!
ocheni prosto v biose pomeniati mosiv zostkogo diska i vsio.
я ставил XP так:
1. скачал прогу nLite
2. скачал Intel Storage Driver для асера
3. поставил прогу, взял дистриб винды(можно лыбой дистриб ХП)
4. с помошью nLite добавил в дистриб Intel Storage Driver
5. записал дистрибутив на диск(естесственно загрузочный)
6. и сопстевенно поставил винду
ни при установке, ни потом никаких проблем не возникало
скиньте мне плиз на почту драва которые нужны для acer aspire 5310 ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ТО МНЕ ИХ НИ КАК НЕ СКАЧАТЬ!!
Все драйвера есть, но никак не могу отформатировать жесткий диск и удалить Висту.При установке не определяется жесткий диск! Помогите!
не пашет Тойч пад помогите решить проблему глюки с установкой драйера на видяху!
не пашет Тойч пад помогите решить проблему глюки с установкой драйера на видяху!
Для тех у кого винда при установке не видет жестака:: В биосе должна быть строчка, название не помню, но смысл в том, что она переключает тип определения HDD со своего не понятного, на IDE!!
А я не могу настоить аудио. Вроде все стоит - не глючить... а звука то и нету. В чем секрет? Дрова скачены с официалки еуро!
  1 2 3 4 ... 2324  

Добавить сообщение

наверх