Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Установка винды на hp 530

Новое сообщение
http://h20000.www2.hp.com/bizsupport/TechSupport/SoftwareIndex.jsp?lang=ru&cc=ua&prodNameId=3375995&prodTypeId=321957&prodSeriesId=3375953&swLang=33&taskId=135&swEnvOID=1093

Thank you, Pantera, for good manual!
Здравствуйте!!!!
Помогте пожалуйста,у меня вот такая проблема - как только я установил Windows, после перезагрузки даже не зайдя в Windows у меня вылезло вот такое сообщение:

NTLDR is missing
Press any key to restart.

После нажатия любой кнопки вылазиет вот такое сообщение:

Non-System disk or disk error
replace and strike any key when ready

Подскажите пожалуйста что это сообщение значит и как его исправить.
Привет всем! Хотелось бы поинтересоваться! Хочу взять этот ноут NB HP 530 (KP477AA)! Вроде бы недорогой! Как он Вам? Какой он на Ваш взгляд? Какие минусы и какие плюсы? Ответьте плиз!
Люди помогите, не могу найти дрова интернет на hp530, и дрова на модем не встают, что делать?
поскажите плз, как активировать функциональные клавиши на HP 530 а то, f1,f2 работает и alt+f4, а fn и остальные нет и даже ctrl+a не пашет, не могу настроить дисплей(
a дова есть на http://welcome.hp.com/country/ru/ru/support.html
ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!
ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!
После установки Win XP перестал заряжаться работает только от сети, а когда провод втыкаещь, вообще сам начинает включаться??? Что такое???
когда включен провод индикатор не горит, а когда вынимаю провод пишет что почти полная разрядка батарею Бе6з провода не включается. Вчера еще все нормально было. Ему всего-то 3 дня!
Может BIOS обновить?
malu, если вчерась работало нормально, то может обратно в магазин? пусть разбираются
Помогите разобраться с SATA режимом, контроллер Intel® 82801 установила, но при установки Sata enable комп перезагружается.
Что попробовать еще сделать?
На НР 530 поставил ХР вместа Висты, все драва встали отлично кроме звука и WiFi, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема все драва взяты с официального сайта, установку выполнял по инструкции от Pantera
купил HP-530 месяца 2 назад, долго искал без операционки, но нашел.
отличный бук, своих денег стоит.проблем с установкой ХР не было, драйвера скачал с сайта НР (общий их вес около 250 мег)
к стати процессор Т-2600, 2.16 GHz просто играючи справляется со всеми задачами, видео конечно слабовато (около 730 попугаев в 2005 марке)
всем удачи
народ помагите всё делаю по инструкции но есть один касяк винда тупа зависает на установки чё делать????
Огромное человеческое спасибо!!!
  1 ... 6 7 8 9 10 11 12 ... 2021  

Добавить сообщение

наверх