Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Установка винды на hp 530

Новое сообщение
Господа, выложите или вышлите на мыло пожалуйста содержимое флопи-диска.... .
*нет у меня ни флопа ни дискет уже давно.
Сорри за беспокойство.

сам сделал с помощью Ultra Iso
Pantera:
5) Затем скачиваем с сайта Intel программу Intel® Matrix Storage Manager Floppy Configuration Utility [F6FLPY32.ZIP] Данная программа создает флоппи-диск с файлами драйвера RAID, который используется для установки 32-разрядной операционной системы. Содержимое этого флоппи-дисказаписываем на жеский диск ноутбука. Устанавливаем драйвер для контроллера Intel® 82801,указав путь к содержимому этого флоппи-диска. После перезагрузки входим в BIOS, в разделеSystem Configuration --> Device Configuration устанавливаем значение SATA Native Mode в Enable.


лучше всего перед установкой интегрировать в дистриб винды драйвер с помощью программы Inlite http://draft.nnm.ru/nlite_13_final_1 и записав образ на диск установить винду без всяких F6 и т.д.
сам драйвер во http://h20000.www2.hp.com/bizsupport/TechSupport/SoftwareDescription.jsp?lang=en&cc=us&prodTypeId=321957&prodSeriesId=3375953&prodNameId=3375995&swEnvOID=1093&swLang=33&mode=2&taskId=135&swItem=ob-51454-1
распакуете и увидите inf файлы и т.д.

в Inlate укажете из списка контроллеров - Intel(R) 82801GBM SATA AHCI Controller(ICH7M)
хотя насчет драйвера в списке могу ошибаться, ибо для верности 4 штуки запихал в дистриб
Дякую родной,в сервысних сказали що це проблема в ноути,ноут нульовий
никак енполучается установить звуковой драйвер. делаю всё как в инструкции только у меня он по другому чуть чуть называется. качаю с офф сайта
Спасибо всем за советы, благодаря вам я почти без проблем установила Вин ХР
Долго мучилась с драйвером для звука, в конце концов подошел вот этот http://ifolder.ru/4514373
подскажите пожалуйста, ну никак немогу поставить звук. сделал пункты 4.1 потом 4.2 потом 4.3 качал файл "Драйвер шины Microsoft Universal Audio Architecture (UAA) для звуковой подсистемы High Definition" но он доконца так и непрошел. просто ощуение какбудто он слетел, и больше ничго непроизошло. потом попытался поставить 4.4 ставил файл который лежит на офф сайте вот как называется "Conexant CX20549-12 Audio Driver for Microsoft Windows XP" там пишет типа ненашел устройство которому нужен этот драйвер. потом начал ставить пункт 4.5 там вроде всё нормально, затем 4.6 тоже всё норм дажеработает вай фай (сейчас через него и пишу) затем 4.7 тоже всё ок, потом 4.8 всё ок. про батарейку нестал ставить покачто. и 5 пункт тоже ещё неделал.
что мне елать? надо именно в порядке как написано ставить драйвера? тоесть что мнесейчас делать. подскажите пожалуйста. очень хочется звук поставить...
Чтоб звук поставить, надо сначала поставить драйвера на чипсет Intel Chipset v8.3.1.1009 (sp36880) , ещё иногда Essential System Updates for Microsoft Windows XP (Service Pack)(sp33973)поставить- а потом ставить дрова на audio. В моём случае Contexaut дрова ставятся только после этого. И вообще, нужен WinXP с service pack2 , а на XPsp1 у меня некоторое оборудование ставиться отказалось. Так что пропатчьте до sp2 хотя бы, перед установкой дров. А инфу о том что и как ставить можно в разных форумах поискать, правда, на english. (я нашёл сначала там, а потом только здесь).
установил звук. потребовался обновить сп2 какимто патчем kb888111xpsp2 вот и всё заработало. так что у ког неполучается то качайте патч и вуаля =)
Доброе время суток. У меня такой вопрос к владельцам НР 530. Извините за оффтопик . Вообщем у меня проблема следующего характера: Захожу в dxdiag(directX) ускорение текстур AGP - недоступно. Перепробовал кучу разых дров, так и не смог активировать agp. если кому не трудно помотрите у себя активно ли ускорение agp, посмотреть можно следующим образом, пуск - выполнить - dxdiag - дисплэй. проверял в ХП проф сп2.

У меня таже проблема. Может кто знает ответ. Помогите очень надо!!!!
Ну о-о-о-очень большо-о-о-о-е СПАСИБО!!!
kitsune:
ем за советы, благод

и тебе большое, огромное спасибо!!! О! скоко разных дров не перепробовал - твоя ссылка на етот драйвер найлудшая!!! Благодарю!!!
проблема со звуком из за дырки в винде. ставьте kb888111xpsp2 и будет вам сщастье.
Купил недавно Нр 530!!!!была там виста я установил хр,скачал драйвера все сам зделал тока пришлось помучатся гдето день на это потратил!!!!а вот и захожу на форум вижу подробное описание установки хр!Думаю тю блин еси б раньше зашел за час бы все сделал бы!!!!спасибо пантере за подробную установку!!!!! ПИШИТЕ в ICQ 363916907 !!Буду рад пообщатся и с теми у кого Нр 530 !!!!
  1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 2021  

Добавить сообщение

наверх