Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Установка винды на hp 530

Новое сообщение
Супер инструкция. Я бы еще добавил один пункт: при выборе раздела, на который инсталлируется XP, необходимо удалить раздел FAT32, на который установлен DOS, иначе после первой же перезагрузки получим сообщение NTLDR is Missing. Раздел этот занимает около 4 или 6 Гб.
ДСЛ неподрубается, хотя сетевая стои нормально, неопределяется IP c модема. Может какой то конфликт? В диспечере устройств неопределяется одно сетевое оборудование
а можно заменить этот набор драйверов, на те. которые есть на сайте HP для данной модели?
Доброе время суток. У меня такой вопрос к владельцам НР 530. Извините за оффтопик . Вообщем у меня проблема следующего характера: Захожу в dxdiag(directX) ускорение текстур AGP - недоступно. Перепробовал кучу разых дров, так и не смог активировать agp. если кому не трудно помотрите у себя активно ли ускорение agp, посмотреть можно следующим образом, пуск - выполнить - dxdiag - дисплэй. проверял в ХП проф сп2.

Относительно дров на ноуты ХП все есть тут - http://h20000.www2.hp.com/bizsupport/TechSupport/ProductRoot.jsp?taskId=135&lang=ru&cc=ru&
А можно ли на hp-530 после висты установить хоть как-то win98?
ХР я себе по вышеописанному сценарию установил, правда перед этим в разделе С: установил дос. Вот можно ли в этот же раздел С: установить win98?
Отличная инструкция... Все установилось, только не могу победить драйвер Видеоконтроллера. Интеловые дрова Graphics Driver [WIN2K_XP1425.EXE] PV14.25 не помогают. В чем может быть трабл?
Все решилось, помогла установка дров SP37104 с сайта HP. TITLE: Intel XP 945GME Video Driver
VERSION: 4859
DESCRIPTION:
This package provides the video drivers for the Intel 945GME/GM chipset in the
supported notebook models and operating systems.
А можно ли на hp-530 после висты или ХР установить хоть как-то win98?
ХР я себе по вышеописанному сценарию установил, правда перед этим в разделе С: установил дос. Вот можно ли в этот же раздел С: установить win98?
установил всё, единственное не стал морочить голову с САТА, и так нормально работает в IDE. ну так вот, установил всё, и звук, и сеть, и wi-fi, и модем, работает нормально... а всё равно одно неизвестное устройство присутствует в диспетчере. что это может быть, никто не знает?
Народ кто знает где можно скачать драйвера на ноутбук для Windows XP, все! Для LAN Modem AC97(Sound) Video ! подскажите пожалуйста если не трудно сайт где все дрова можно скачать!Буду Благодарен!
А не подскажите как там в нем можно ли изменить объем видеопамяти, а то поумолчанию, хотелось бы больше, слышал что можно до 256 увеличить, но в биосе этого не нашел, мож кто знает можно или нет, и если да то где, в биосе не нашел
У меня на ноуте стоит ХР SP2. Хотел поставить другой не получается. Поставил в биосе first boot device на optical drive а он диск все равно не видет. Нажимаю F9, там его тож нет. Подскажите, что может быть проблемой!?!?!?
Касатик:
а всё равно одно неизвестное устройство присутствует в диспетчере. что это может быть, никто не знает?


Это HP Quick Launch Buttons and Critical Security Update
Не становится драйвер wi-fi
Что только не перепробовал, но установить не могу никак.
Скачал с официального сайта - пишет "Найдено сетевое устройство", указываю место лежания драйвера - пишет "В указанном месте отсутствуют сведения об оборудовании".
Помогите.
У меня стоит WinXP SP2 ZVER 7.12.04 + родные драйвера, все работает кроме wi-fi
Доброго времени суток. Люди добрые помогите ))) купил hp530. поставил винду по этому мануалу(за него отдельное спасибо), но в диспетчере устройств появился какой-то сетевой контроллер. Драйвер просит бук на него, который я никак найти не могу. скачал с сайта intel-не подошел. инет наверное из-за него не работает. только с ним траблы. остальные устройства все нашлись и дрова на них встали нормально. Помогите пожалуйста ламеру ))
  1 2 3 4 5 6 ... 2021  

Добавить сообщение

наверх