Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Установка винды на hp 530

Новое сообщение
спасибо, помогло, пошла установка винды
а тем кто не может найти дрова на hp 530? смотрите на сайте производителя
http://h20000.www2.hp.com/bizsupport/TechSupport/DriverDownload.jsp?&lang=ru&cc=ru&pnameOID=3375995&taskId=135&prodTypeId=321957&prodSeriesId=
3375953&submit.y=7&submit.x=4&lang=ru&cc=ru
За "Руководство по установке WinXP для ноутбуков HP, купленных в поставке freeDOS" респект и уважуха!
" Затем скачиваем с сайта Intel программу Intel® Matrix Storage Manager Floppy Configuration
Utility [F6FLPY32.ZIP] Данная программа создает флоппи-диск с файлами драйвера RAID, который
используется для установки 32-разрядной операционной системы. Содержимое этого флоппи-диска
записываем на жеский диск ноутбука. Устанавливаем драйвер для контроллера Intel® 82801,
указав путь к содержимому этого флоппи-диска. После перезагрузки входим в BIOS, в разделе
System Configuration --> Device Configuration устанавливаем значение SATA Native Mode в Enable. "

Данный пункт не получится т.к. у меня на НР 530 нет флопика!
Подскажите как выполнить этот пункт без флопика ???

Спасибо заранее за помощь !!!
Навид:
звукавые и модем драйвера не могу найти где мне найти в сайте НР нету


Кто ищет драйвера на HP Зайдите на:
http://h20000.www2.hp.com/bizsupport/TechSupport/SoftwareIndex.jsp?lang=ru&cc=ru&prodNameId=3375995&prodTypeId=
321957&prodSeriesId=3375953&swLang=33&taskId=135&swEnvOID=1093#113165


Спасибо!!! Реально очень помог!!!
А я уже думал дровишки на винтик в дистрибутив вшивать!!!
а где можно скачать дрова, на HP.com не качаются
Автору респект
долго тупил
но у меня после копирования идет перезагрузка и после етого
NTDLR is missing
и тут у меня столько творений было.....
загнал через Nlite дрова в Винду и все пошло ок
Где найтти дрова на HP
короче проморочился, захтелось поставить Висту и не просто а ultimate. Долго ставилось, потом русифизировал и то - криво. Через три часа - поставил ХР сп2 все поставилось - единственное в диспетчере не видит видяху и еще какое-то неизвесное устройство
Делал все по инструкции, не установились дрова на езернет, аудио, модем, и вайфай. че дальше делать я хз
установил винду а звука нет.у кого-нибудь есть дрова для звука?
Pantera:
5) Затем скачиваем с сайта Intel программу Intel® Matrix Storage Manager Floppy Configuration
Utility [F6FLPY32.ZIP] Данная программа создает флоппи-диск с файлами драйвера RAID, который
используется для установки 32-разрядной операционной системы. Содержимое этого флоппи-диска
записываем на жеский диск ноутбука. Устанавливаем драйвер для контроллера Intel® 82801,
указав путь к содержимому этого флоппи-диска. После перезагрузки входим в BIOS, в разделе
System Configuration --> Device Configuration устанавливаем значение SATA Native Mode в Enable.



1,скачал, переписал на винт
2,указываю откуда обновить драйвер, но он там ничего для себя не находит...

и чего делать?
У меня ноут HP 530. Винт Сатовский. В XP дрова сатовские не прошиты, они кроме Висты ваще нигде не прошиты, поэтому ставится только Виста, которая меня ваще никак не устраивает (на данный момент это только рабочая винда, ворд, ексел...). Слышал есть какая то прога NLite, помоему, с драйверами саты для XP. Что мне делать?
дебилы дали бы лучше ссылку на дрова
Pantera:
INF Update Utility



не могу установить драйвер шины Драйвер шины Microsoft Universal Audio Architecture (UAA) для звуковой подсистемы High Definition [sp31994.exe]
в процессе установки тупо вылетает.((((
есть совет?
  1 2 3 4 5 ... 2021  

Добавить сообщение

наверх