Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Установка винды на hp 530

Новое сообщение
Большое спасибо Pantera за подробную инструкцию, все поставил только не могу пройти пункты 5 и 6 может ли кто нибудь по подробней их расписать. Буду очень благодарей
Проблема такая - купил HP530, пробую ставить винду через загрузочный диск, а установочная прога говорит, что не видит винчестера. Другая ось (Ubuntu) ставится только так. Кто может - подскажите решение сей проблемы. Заранее благодарен.
винт не виден скорее всего из за включенного режима сата в биос. надо выключить. у кого есть вопросы, пишите в асю 419-808-769, чем смогу, помогу. у меня вроде всё работает, по крайней мере поставил без особых проблем хрю сп2 и в системе нет ни одного неопозноного устройства.
Большое спасибо за вашу помощь наконец-то настроил все на HP 530. Огромный респект!!!!
ставлю винду впервые на НР чесно говоря странно вшитая ось в винт. зачем она нужна.
помогите найти дрова под ноут НР 6812 ХР ни где нет!!!!!!!!!!
Блин залалкали бы майкросовт свою висту в задний проход блин.
Не система а какаято издевка и пичкают буки блин этой вистой.
заколебали хр вешать целая проблема с дровами да еще с установкой!
Спасибо добрым людям на форуме буду пробовать вешать
Установил xp, ставлю SATA Native Mode в Enable, падает с при загрузки с синем экраном. plz help
сСтавил и ХР сп2 и висту все дрова с офф сайта, трабала в следующем, ненаходит ЮСБустройства как миш так и флеш память, а зачастую под ХР зависает от етого. вобщем я так ни с одним ноутом нен нагибался, у самого АСЕР , с такойже видео, но двухядерник, все становиться на ура, работаю под вистой. Еще попробую линукс поставить на етот металолом, если и там такаяже трабала, пойду в магазин назад отдавать, мля.
Подскажите пожалуйста, почему не устанавливаются драйера на модем и сетивуху, скачивал именно те дрова даже версии что были указаны в первом посте!
2 XaKeR: херовые хаккеры у нас однако...
Igor:
Установил xp, ставлю SATA Native Mode в Enable, падает с при загрузки с синем экраном. plz help


драйвера перед этим не забыли слить в систему?
Кто ставил SP3? Поделитесь опытом
Классный ноут за такие деньги! один недостаток -один динамик
У меня проблема с САТой.Ставил в первый раз Винду с коцаного диска (нетерпелось поставить) все стало и работало!!! даже САТа(хотя данного пункта я не знал ).Перепрошил биос на 0.7 для ХР и висты(всё работало). Позавчера и вчера тр-ся с переустановкой винды ХР. И на перезаписаном Реаниматоре, и на Самлабовском ХР3 Сата не встала:( пришлось на дисабле ставить.... Может новый БИОС виноват?
Народ! Существует ли возможность доустановки дров (саты) после установки винды?
Уж много прог по работе необходимо переустанавливать, а времени свободного -ноль!!!
поможите кто может!!!
я поставил ХР СП3 (сборка ZverDVD c пакетом драйверов) - с САТА проблем не было, в БИОСе переключать ничего не пришлось, схватились сами почти все драйвера - кроме модема и звука, но это я уже доставил вручную оф. дровами.

Все отлично работает, при установке проблем вообще не было.
  1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 2021  

Добавить сообщение

наверх