Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Мигает экран

Новое сообщение
при подключении ноутбука к сети столкнулся с проблемой - ноут начинает мигать через мин 15 подобного режима работы напруга в сети 205В пробывал подключать через бакап, выпрямитель, ситуация та же в сервисном центре и у друга от сети ноут работает превосходно, в чем может быть проблема? подскажите кто в курсе
подсветка экрана включается, только если открыть крышку до упора и не отпускать
ольга:
подсветка экрана включается, только если открыть крышку до упора и не отпускать

Смотрите настройки в свойствах электопитания.
помогите люди,плиз , такая проблема копм переустановили после переустановки экран стал маргать из за чего????старая операцыонка была виста, установили виндовс сем, может из за операционки???
azim:
помогите люди,плиз , такая проблема копм переустановили после переустановки экран стал маргать из за чего????старая операцыонка была виста, установили виндовс сем, может из за операционки???

Что значит мигает? Драйвера видеокарты родные стоят?
да все нормально установились, с драйверами все норма, в деспечерском нет проблем, экран каждую 3 секунду маргает, может изза шлефта?? может операцыонка не подошла??может с працессором что то не то?
ксати это ноутбук
ноутбук двух эдерная дуал кор, а мы установили 64 битовую виндовс сем сервис пак 1, это может чем нибудь проевлять на работу компа?
azim:
да все нормально установились, с драйверами все норма, в деспечерском нет проблем, экран каждую 3 секунду маргает, может изза шлефта?? может операцыонка не подошла??может с працессором что то не то?

Причин много,но иногда это лечится переустановкой драйверов видеокарты,более старых или более новых.Попробуте переустановить,почистить реестр.Если не поможет,то наверняка это аппаратная поломка.
спс вам попробую сейчас
Мигание изображения на дисплее – это свидетельствует либо о повреждении шлейфа к матрице ноутбука , либо о неправильной настройке видеодрайверов.
на ноутбуке Lenovo мигает экран что мне сделать перебить винду?!а если не перебивать то что предпринять?
павел:


на ноутбуке Lenovo мигает экран что мне сделать перебить винду?!а если не перебивать то что предпринять?

Читай пост выше прежде,чем задавать вопрос.
Здравствуйте, экран мигает у меня достаточно давно!При чем когда он работает от батарее, он мигает как сумасшедший, ставишь на зарядку прекращается, но не на долго!Крышку я не трогаю, и положение ее не меняю. Я честно пыталась разобраться во всем, что тут написано, но так и не поняла!
у меня всего 2 вопроса, может ли от этого умереть бук, и что делать)))
Причем второй вопрос риторический, по тому, что абсолютно ничего сама не могу сделать!!!(((
Стоит ли его нести в сервисный центр сразу, или лучше попросить друзей!
Лена:
Стоит ли его нести в сервисный центр сразу, или лучше попросить друзей!

в сервисный центр
  1 ... 2 3 4 5 6 7 8  

Добавить сообщение

наверх