Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Мигает экран

Новое сообщение
Влад:
Это просто батарея не заряжена до конца!!!!!

Может у вас и батарея не до конца заряжена была,а у других другая проблема!!!
Помогите пожалуйста. У меня стоит видеокарта geforce 9600 gt.
Все игры перестали работать, высвечивается либо несовместимость видеокарты, либо другая какая-нибудь ошибка (этот вариант чаще всего случается), хотя раньше все было в порядке.
Вскоре начал мигать монитор, без всякой причины, и, так сказать, мигает когда ему вздумается, при чем регулярно. Я даже драйвера для карты обновляла, но все равно не помогло.
Что мне делать в этом случае?
У меня мигает экран, появляються разные горизонтальные полоски, при этом я его выключаю. Включив он некоторое время поработает и опять. Раньше такое случалось раз в две недели,сейчас - каждый день. В сервисный центр отнести не могу , так как не смогу показать поломку, он мигает когда сам схочет. Ноутбук asus x61 .Спасибо!
Ника:


У меня мигает экран, появляються разные горизонтальные полоски, при этом я его выключаю. Включив он некоторое время поработает и опять. Раньше такое случалось раз в две недели,сейчас - каждый день. В сервисный центр отнести не могу , так как не смогу показать поломку, он мигает когда сам схочет. Ноутбук asus x61 .Спасибо!

Вам всё равно придётся нести в сервис,сами вы ничего не делаете,а в сервисе проведут диагностику и выявят причину неполадки.
У меня на ноутбуке мигает экран проявляется это часто когда уменьшаю яркость экрана.Подскажите с чем это связано?P.S. ответы типо не уменьшай яркость дисплея не принимаются.
гость:
У меня на ноутбуке мигает экран проявляется это часто когда уменьшаю яркость экрана.Подскажите с чем это связано?P.S. ответы типо не уменьшай яркость дисплея не принимаются.

http://www.portsys.ru/articles/display-off.htm
Всем привет у меня на ноуте (compaq 615) моргает экран иногда просто становится черным присмотревшись я понял что у ноутбука просто выключается подсветке так как изображение на экране видно но как-будто яркость уменьшили меньше чем на минимум. Пред история:Еще я вспомнил что моргать он начал после переноса файла с телефона удалил этот файл переустановил винду проверл на антивирусник все было нормально но потом пришлось опять использовать тот гребаный телефон вот сейчас сделал то же что и в прошлый раз но не помогло.((( Вопрос что делать? хотелось бы разобраться самостоятельно просто не могу найти гаранти ю((( P.S. извините за ошибки .уф целый рассказ вышел ))).
гость:
гость

Попробуй восстановление системы.
Если мигает дисплей ноутбука,при этом не зависимо от того двигаете вы крышку или нет,то скорее всего это инвертор подсветки,проверить можно просто:Поработайте на батарее,при этом отключите блок питания,если при работе от батареи на низком заряде начинает часто мигать дисплей,то это явный признак того ,что неисправность в инверторе,так же можете попробовать во время мерцания просветить дисплей яркой лампой,если изображение останется,а пропадает только подсветка,то это точно инвертор.Что такое инвертор подсветки,можете посмотреть прописав в гугле)Всем удачи)
Компломастер!)):
> Больше ничего там быть не может уверяю вас, можете не выдумывать!!)
Инвертор может быть!!!
Компломастер!)):
> Больше ничего там быть не может уверяю вас, можете не выдумывать!!)
Инвертор может быть!!!
Нет, тут проблема не в Висте, у меня ХР и такаеже ерунда последнее время происходит время от времени (экран гаснетна пол секунды и потом снова загорается), при чем я его не двигаю.
Юрий:
Нет, тут проблема не в Висте, у меня ХР и такаеже ерунда последнее время происходит время от времени (экран гаснетна пол секунды и потом снова загорается), при чем я его не двигаю.

В шлейфе матрицы.
HotStart пробовал отключить НЕ ПОМОГАЕТ!
Николай - ПИСЬКА!!!
Дело не в этом.
  1 2 3 4 5 6 7 8  

Добавить сообщение

наверх