Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Мигает экран

Новое сообщение
Неисправность матрицы (в этом случае только замена матрицы);
повреждением шлейфа матрицы (возможно восстановление повреждённых контактов);
сгоревшей видеокартой (в ряде случаев возможна замена);
отпайка видеочипа (как правило, вызвано перегревом ноутбука );
повреждения на материнской плате. (например возникновение коррозии после залития).
не знаю что делать с экраном бука он горит тускло,когда добовляеш подсветки начинает моргать,ну как то так он ведет себя...бук марки Emachines.подскажите плиз.
Fidel:
не знаю что делать с экраном бука он горит тускло,когда добовляеш подсветки начинает моргать,ну как то так он ведет себя...бук марки Emachines.подскажите плиз.

Подробно напиши...лампы подсветки садятся.
Здравствуйте у меня мигает экран черно-белым,незнаете почему меня дастало у меня он только работает когда я его ставлю максимально наверх или максимально вниз!
Подскажите в чем проблема: когда ставлю ноуд на подзарядку мелькает и скачет изображение и в верхнем углу выскакивает изображение батареи. Подзарядку выключаю экран перестает мигать.Как это можно исправить? Совершенно невозможно сидеть за ноудом когда он подзаряжается.
Денис:
Подскажите в чем проблема: когда ставлю ноуд на подзарядку мелькает и скачет изображение и в верхнем углу выскакивает изображение батареи. Подзарядку выключаю экран перестает мигать.Как это можно исправить? Совершенно невозможно сидеть за ноудом когда он подзаряжается.

А в чём проблема? Посмотри в настройках электропитания.
на ноутбуке ACER aspire 3810TG,периодически гаснут светодиоды подсветки.Вопрос устраняется ли эта проблема без замены матрицы целиком?
Евгений:
Вопрос устраняется ли эта проблема без замены матрицы целиком?

Да,но смотря какой вам мастер попадётся.
всем привет...у меня ноут марки ASUS K51AC,начал моргать экран,как бешеный,думал дрова,но нет вроде...что ещё может быть???
sergei:
всем привет...у меня ноут марки ASUS K51AC,начал моргать экран

Причин много,вы бы подробнее написали,может с видеокартой проблемы,попробуйте в безопасный режим зайти,если не будет моргания,значит драйвер виноват.
если подробнее,то начал моргать,вроде с того времени,как поменял винду...
sergei:
если подробнее,то начал моргать,вроде с того времени,как поменял винду...

Может в драйвере дело,проверьте в безопасном режиме.
ноут MSI CR500 здравствуйте помогите пожайлуста ....на рабочем столе дергуются папки ....заставка тоже подвисая дергается ...вот даже сейчас пишу вам дергуются буквы интернета ...подскажите что предпринять
владимир:


ноут MSI CR500 здравствуйте помогите пожайлуста ....на рабочем столе дергуются папки ....заставка тоже подвисая дергается ...вот даже сейчас пишу вам дергуются буквы интернета ...подскажите что предпринять

Может это обновляютя они? Попробуйте поднять частоту экрана.
Ребята!!!!
Вы чего)))
Такая же проблема была!
Это просто батарея не заряжена до конца!!!!!
Оставь ноут на часа 3 чтоб полностью зарядился! и не отключай зарядку! 100% такого больше не будет!
  1 2 3 4 5 6 78  

Добавить сообщение

наверх