Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Мигает экран

Новое сообщение
Проблема схожая. При открытии крышки ноута матрица начинает "блыкать". При изменении положения моргание пропадает но не надолго.Так же моргание пропадает когда нажимаешь в районе левой петли соединения корпуса и матрицы и именно там проходит шлейф если я неошибаюсь. Являюсь обладателем ноута samsung R-710. Что можно сделать в данном случае?
zeros:
Что можно сделать в данном случае?

НЕСТИ В СЕРВИС!
всем здравствуйте....у меня ноут марки acer 5720G.Ему 3года,работал просто отлично!сечас происходит такая вещь:как только я открываю интернет-страницу,экран у ноута начинает непрерывно,быстро мигать...........подскажите,что надо делать в такой ситуации!!!!!!!!!!!!!1заранее благодарна.
Установить обновление для Internet explorer с сайта windows update.http://www.update.microsoft.com/microsoftupdate/v6/default.aspx?ln=ru
помогите что делать когда захожу в инет через киевстар модем иногда начинают сильно моргать страницы и ноутбук начинает работать на полную мощность,оссобенно моргает заставка мобильный интернет.
босс:
помогите что делать когда захожу в инет через киевстар модем иногда начинают сильно моргать страницы и ноутбук начинает работать на полную мощность,оссобенно моргает заставка мобильный интернет.

Переустанови Internet explorer или что там у тебя.
Комп стационарный (fujitsu-Siemens) с дисплэем lg Flatron L1960TR.
Дисплэй мигает при включении компа, потом, после прогрева минуты 3, мигание исчезает.
От системы (Линукс, Виндоус) и от компа не зависит, картина та же. Идеи есть, народ?
swimmer:
Комп стационарный (fujitsu-Siemens) с дисплэем lg Flatron L1960TR.
Дисплэй мигает при включении компа, потом, после прогрева минуты 3, мигание исчезает.
От системы (Линукс, Виндоус) и от компа не зависит, картина та же. Идеи есть, народ?

Вероятно неисправна видеокарта,реже сам дисплей.
Привет Умы!В разделе устройства и принтеры ноут невидит киевстаровский модем,и поэтому неполучается сделать безопасное извлечение устройств,хотя модем при этом работает,что делать братцы ? Help
Serj:
Привет Умы!В разделе устройства и принтеры ноут невидит киевстаровский модем,и поэтому неполучается сделать безопасное извлечение устройств,хотя модем при этом работает,что делать братцы ? Help

Ничего!
да это батарейка перегорела
работаете потому что от разетки всегда.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать у меня ноутбук, в последнее время у него начала шуметь вертушка, шумит так что аж голова болеть начинает!? Что делать подскажитЕ?????????
ЕКАТЕРИНА:
Что делать подскажитЕ?????????

Нести в сервис-центр.
В вашем случае нужна чистка системы охлаждения и возможно ее замена.
рекомендую не затягивать с этим потому-что ноут сейчас должен довольно сильно греться и может просто напросто сгореть!
Если вы из Москвы вот тел. СЦ (495)912-2817
Вика:
расскажи плиз что это может быть:ноут асус сижу смотрю фильмы в инете и когда ему надоедает что то экран начинает рябить сначала а потом белый и мигает и не перестает пока не перезагрузишь,но это на столько часто стало,что уже боюсь что он сгорит...

у меня такая же проблема, ток он у меня сам перезагружается,
и фильмы я смотрю не с нета а так с ж1сткого диска?? подскажите в чём проблема??
  1 2 3 4 5 ... 78  

Добавить сообщение

наверх