Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Неисправность ноутбука

Новое сообщение
Самое простое что можно сделать переставить систему. А вообще надо проверять ноут, что там с системой охлаждения, может надо ее чистить (это будет самое простое).
у меня такая проблема: последнее время ноутбук стал сам выключаться. то есть он выключается и не включается какое то время. а когда запускается, то нужно быбрать режим загрузки (как при сбое системы). я выбираю "обычный" и он нормально работает какое то время. потом может выключиться снова. может он перегревается? или в чем проблема?
народ помогите на asus выскакивает рябь на мониторе горизонтальная из мелких разноцветных черточек
acer 5520g сначала система и биос потеряла дивиди привод после перезагрузки биоса по умолчаниям привод находил но в его названии прлетали символы мнемографики.ноут работал нормально .теперь перестал грузиться биос. вентилятор крутиться процессор и видеокарта греются.бипер при включении ноута молчит. кто знает в чем проблемма. желательно советы сходить в сервис не давать у меня это не реально.
после 1часа работы картинка рабочего стола сверху рассыпается белой полосой Acer
При включении ноутбука: лампочка включения загорается через пару секунд гаснет (экран остается отключеным) , затем снова загорается и гастнет и так до тех пор пока не отключишь всё питание и сетевое и аккамуляторное. Подскажите кто нибудь причину, пожалуйста ?
Подскажите,что можно сделать?У меня на ноутбуке стал плохо работать дисковод:некоторые диски очень долго загружает,если это видео или аудио,звук идет с искажением,тарахтеть начинает или просто виснет и все.Воспроизвожу музыку с жесткого диска,все нормально.
Несколько дней возникали проблемы с загрузкой ОС(ВинХР)- то грузилась, то нет. Теперь при запуске ноута или экран делется на шесть одинаковых изображений или "разрушаются" шрифты, ОС может загрузиться, а может вылететь в "синий экран", через некоторое время работы ОС могут начать выдаваться сообщения о ошибках, может произойти зависание, вылет в "синий экран", измениться разрешение на нечто нечитаемое. Часто собщает о отсутствии системных файлов. Ноут НР Павилион.
Подскажите кто нибудь!!!!У меня samsung r 519,стояла ВИСТА-я её снёс и поставил ХР теперь нет звука на динамики ноута,но вншние работают нормально????????
у меня ноутбук Нр. периодически экран будто зависает и вместо картинки появляется какой нить розовый или черный фон обычно в полоску. и звук приглушенный протяжный какой то непонятный. не реагирует ни на что. приходится вытаскивать батарею. за 4 месяца такое было 3 или 4 раза. подскажите в чем может быть проблема? спасибо.
Трещина на внешней стороне коруса ноутбука
Лучше всего подключать ноутбук при работе к сети без батареи
Не работает сидиром на тошиба satelite a 300 не открывается не читает диски а лампочка горит
здравствуйте! подскажите у всех читаю проблема с темным экраном, а у меня наоборот при вкл. экран становиться белым . один раз так уже было подключал второй монитор все работает. потом все вдруг стало работать а теперь вот опять-как быть и с чего начать ?
александр:
здравствуйте! подскажите у всех читаю проблема с темным экраном, а у меня наоборот при вкл. экран становиться белым . один раз так уже было подключал второй монитор все работает. потом все вдруг стало работать а теперь вот опять-как быть и с чего начать ?

Ноут какой?
  1 ... 2 3 4 5 6 7  

Добавить сообщение

наверх