Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Power4 Gear не работает

Новое сообщение
Я на ноутбуке переустановил Windows начал устанавливать
Power4 Gear но при запуске выводится ошибка:Эта программа
не работает с данной системой.Что мне делать как можно поменять яркость экрана на Hight Performence без этой проги меня не устраивает режим Battery saving
Пользуйся сочетнием клавиш Fn F5 и Fn F6. Не не знаю работает это на других марках но на Asus точно, а повер гир для этого не преднзначен.
Всем привет.
Наконец то я вернулась на наш форум.
Всем кто меня помнит - пишите, пообщаемся(ник практически не изменился , догадаетесь). Что тут новенького? alex ты хде?
ребятки!!!помогите!!сломана кнопка F6..сама по себе ваще не работает...клава залита была...как яркости добавить? ((( если кто поможеет..огромное человеческое... asus 3500 l ...
Ставлю винду, мне пишет connect error плизз помогите поставить, в чем проблема может быть?!((
VikaKorvet привет!
После переустановки винды , не могу установить эту утилиту, пишет что это прога работает только на ASUS , но у меня и так асус , ну короче я в панике , че делать куда бежать
Была такая же проблема на ноутбуке ASUS A53SV. Перестала регулироваться яркость экрана сочетанием клавиш Fn+F5/F6, хотя клавиши остальные работали (например Fn+F7 выключал экран). Переустановка программ Power4Gear и ATKPackage ничем не помогла. Решил проблему таким образом: Диспетчер устройств -> Мониторы -> Универсальный монитор PnP (удалил устройство – контекстное меню -> удалить). Потом Действие -> Обновить конфигурацию устройства. Устройство заново установилось и экран потемнел. Яркость экрана снова регулируется.
Была такая же проблема на ноутбуке ASUS A53SV. Перестала регулироваться яркость экрана сочетанием клавиш Fn+F5/F6, хотя клавиши остальные работали (например Fn+F7 выключал экран). Переустановка программ Power4Gear и ATKPackage ничем не помогла. Решил проблему таким образом: Диспетчер устройств -> Мониторы -> Универсальный монитор PnP (удалил устройство – контекстное меню -> удалить). Потом Действие -> Обновить конфигурацию устройства. Устройство заново установилось и экран потемнел. Яркость экрана снова регулируется.
:
модель A52J "Диспетчер устройств -> Мониторы -> Универсальный монитор PnP (удалил устройство – контекстное меню -> удалить)" И все! Монитор исчез никакого обновить конфигурацию устройства нет ((

Добавить сообщение

наверх