Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не заряжается аккумулятор на ноутбуке

Новое сообщение
Ноутбук Тошиба куплен 4 месяца назад, месяца 3 назад появился следующий глюк:
При включении в сеть батарея заражается до 28% и останавливается зарядка, но если питание выдернуть и назад вставить, начинает дальше нормально зарежется до 100 %, этот глюк проявлялся где то 1 раз из 10 нормальных зарядок, то есть не часто, но после перестановке винды это происходит постоянно и причем если раньше всегда зарядка останавливалась на 28% то теперь же на разной степени зарядки может и на 5 и на 35 и на 80 и на 99% и причем раньше достаточно было переткнуть питание один раз и все , то сейчас что бы до 100% зарядить нужно раз пять выдернуть вставить на разных процентах зарядки. Что делать?
У вас неполадки скорее всего так не решить,это в сервис.
toshiba a300d(226) Показывает нулевую зарядку пишет подключено, но не заряжается. Без батареи работает через подзарядку. Винда 7 стоит слышал может из-за нее, но хотелосьбы узнать конкретнее что с моим любимцем!
Санек:
toshiba a300d(226) Показывает нулевую зарядку пишет подключено, но не заряжается. Без батареи работает через подзарядку. Винда 7 стоит слышал может из-за нее, но хотелосьбы узнать конкретнее что с моим любимцем!

Вообще-то аккумулятор износился и "умер",покупайте новый.
Народ, такая вот проблема. У меня нетбук ACER ASPIRE AS3810TG-944G50i. Месяца 2 сидел от сети, аккум вроде работал. Сейчас что происходит. Лампа на ноуте есть, когда аккум заряжается, она оранжевая, когда заряжен- синяя. Вообще не горит. Ноут работает только от сети, без шнура вообще на меня не реагирует. Хотя пишет, что зарядка аккума 95 процентов, подключен, но не заряжается. и ВСЕ. Что делать, помогите!??(
Дмитрий:
Народ, такая вот проблема. У меня нетбук ACER ASPIRE AS3810TG-944G50i. Месяца 2 сидел от сети, аккум вроде работал. Сейчас что происходит. Лампа на ноуте есть, когда аккум заряжается, она оранжевая, когда заряжен- синяя. Вообще не горит. Ноут работает только от сети, без шнура вообще на меня не реагирует. Хотя пишет, что зарядка аккума 95 процентов, подключен, но не заряжается. и ВСЕ. Что делать, помогите!??(

Что-то с батареей не так возможно,бывали смешные случаи,когда батарея стояла не плотно.
гений:
бывали смешные случаи,когда батарея стояла не плотно

Здравствуйте у меня ноутбук Acer 5737z вечером выключила все было нормально, на утро включаю батарея подключена, а пишет внизу что рекомендуется заменить батарею, а ниже возникла проблема, связанная с батареей, поэтому возможно неожиданное завершение работы с компьютером. Не подскажите что делать?
Настя:
Здравствуйте у меня ноутбук Acer 5737z вечером выключила все было нормально, на утро включаю батарея подключена, а пишет внизу что рекомендуется заменить батарею, а ниже возникла проблема, связанная с батареей, поэтому возможно неожиданное завершение работы с компьютером. Не подскажите что делать?

Подключите к сети.
он подключен и пишет что зарядка идет ну проценты, а крестик нарисован и написано что рекомендуется заменить батарею....что делать?
Это возможно просто ошибка...
Я пробывала уже выключать ноутбук, перезагружать его...все рамно пишет такое...(((
Может батарея ёмкость потеряла,тогда новую надо,сколько лет батарее?
Если у вас Windows 7,почитайте http://blogs.msdn.com/b/e7ru/archive/2010/02/11/windows-7-battery-notification-messages.aspx
Попробуйте: отключите ноутбук,вытащите батарею,а потом опять поставьте.
  1 ... 6 7 8 9 10 11 12 ... 6869  

Добавить сообщение

наверх